Московская область

Договор на ремонт квартиры. Прошу помощи в составлении пункта договора по защите персональных данных. - вопрос №2349246

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вначале по ситуации: хочу заключить договор на ремонт квартиры, кто будет подрядчиком (физ- или юрлицо), пока не выбрала, но считаю однозначно, что заключение договора необходимо в любом случае. По-скольку в договоре (в реквизитах) будут фигурировать мои паспортные данные, мне бы хотелось их как-то защитить от противозаконного использования (говорят, может внезапно обнаружиться кредит или еще что-нибудь). Прошу помощи в составлении пункта договора по защите персональных данных. Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте, могу подготовить договор подряда независимо от лица исполнителя с указанием всех ваших требований + акт приема сдачи. пишите в чат. услуга платная.

Buh