Здравствуйте,пожалуйста, помогите расшифровать значение снов со смертью. - вопрос №2349984

Оба сна были как будто в реальности.
Первый, сегодня ночью приснилось, что позвонили из гаи и сказали, что папа на машине разбился насмерть, попросили придти на опознание. Во сне очень долго и сильно ревела, потом куда-то пошла и подругу встретила, с ней некоторое время была и плакала. Папу очень люблю. Весь сон боялась маме сообщить. Потом оказалась возле дома. И там папа приехал, он шел, и как я поняла, был пьяный, приехал откуда-то(хотя в жизни за руль пьяный вообще не садится). Я ему всё рассказала, а он ответил (точно не помню, но было что-то типо такого) «попробуй 15 км/ч в забор въехать». В общем как-то так.

Второй сон, неделю назад, приснился дедушка, он умер в 2010 году от сердечного приступа. Во сне мы сидели болтали, всё хорошо, а потом у него сердце прихватило, я пока за водой ходила, скорую вызывала, и пока она ехала, он умер. Но во сне это было ужасно.

Объясните, что это за сны такие? И вообще почему мне постоянно снится что-то связанное со смертью? Сначала всё хорошо, а потом обязательно кто-нибудь умрёт, или поминают кого-то. Либо ничего, либо такие сны. Подскажите, как быть?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый Ваш сон отражает искреннюю любовь к отцу и беспокойство о его благополучии. Сны о смерти, всегда трактуются «от обратного». Это означает, что Ваш папа проживет долгую и здоровую жизнь. А Ваши слезы во сне (к радости), лишь подчеркивают, что будет еще много,  связанных с ним, хороших и приятных в жизни событий, и папа не раз Вас порадует…  Второй сон тоже не несет ничего негативного… и означает, чтобы Вы не допускали в жизни застоя или депрессии. Вода, за которой Вы ходили — это положительные обновления, в том числе и хорошая энергетика, которую следует обновлять. А это значит, что сон сигнализирует о надвигающемся энергетическом спаде, который необходимо предотвратить, дабы потом не было поздно (образный пример смерти дедушки)… Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще-то авария во сне это отрицательная оценка  поступкам человека, за которые  настигают угрызения совести и убыток в невидимом мире, в таком случае у папы убыток в невидимом мире
а дедушка навестил, возможно он умер во сне это вашим поступкам отрицательная оценка, но только если вас совесть мучает за что
Первый сон говорит о нечаянной радости. И Вам за что-то будет стыдно.
Второй сон говорит о том, что Вы избавитесь от проблемы, которая не даёт Вам покоя.
Всех благ!
Здравствуйте!
Вероятнее всего, Вы во сне попадаете в слои астрала, где сущности создают «картинки» для Вас, когда Вы боитесь, плачете и в результате отдаете свою энергию. Это так, если утром просыпаетесь разбитой, а не отдохнувшей.
Обязательно перед сном надо принимать душ, чтобы смыть негативную энергетику, накопившуюся за день и под кровать или рядом поставьте в чем-нибудь соль, лучше морскую(утром ее смойте под проточной водой).
Спокойных Вам снов!
Дедушка приходит посмотреть.как вы живете без него.Оберегает вас от невзгод даже во сне.Немедленно идите в храм и поставьте свечки за упокой о мертвых родственниках.