Привет.У нас с парнем было все серьезно,хотели пожениться через 3 месяца... Последний раз общались все было хорошо,я ему сказала чтобы он не лайкал девушек,он говорит не ревнуй к виртуальному миру..Я - вопрос №2350375

просто хочу чтобы он уважал меня и перестал лайкать и общаться с девушками… Он меня любит и я его… После этого было 23 февраля я его поздравила и он ответил… Все хорошо было… После этого прошло 4-5 дней он не писал мне и я ему… В это время я хотела дать ему почувствовать что я чувствую и добавила парней и лайкнула… Знаю со стороны звучит как детский сад… Но все ошибки из за мелочей приводят к чему то. Потом несдержалась и написала на 5 день он не ответил, и позвонила он сбросил 2 раза подряд… И я написала Все понятно, больше не буду беспокоить… Удачи! И все… Что скажете он меня тупо игнорит, если бы он был безразличен мне было все равно… Я бы даже не написала бы… Дайте правильный совет? И еще у нас отношение на расстоянии уже 3 ий месяц, он меня ждет…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Диана, здравствуйте. Пока у Вас будут отношения на расстоянии, то лично Вам надо осознать, что Вы и так живете в виртуальном мире… Отношения на расстоянии возможны только тогда, когда есть четкие планы на будущее, которые мотивируют поддерживать подобные отношения. Так же начните общаться по чаще с помощью голоса, а еще лучше по скайп в видео режиме, а не «набивать клавиатуру» или же не «портя планшет (смартфон)», где Вы уже «поэтами стали», но забудете скоро, как вообще грамотно общаться. Общение — подразумевает, как минимум включение в этот процесс голоса, а переписка, она и есть переписка… Вы сейчас успокойтесь, спокойно и откровенно поговорите с парнем, определитесь с будущем, который каждый из Вас будет его приближать, находя друг с другом, реальный обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Диана, позвольте ответить на ваш запрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "Что скажете он меня тупо игнорит"
Ответ. Нет, это не так. С большей долей вероятности, мужчина завершил отношения. и вы ему в этом «помогли».
Ваш вопрос «Дайте правильный совете»
Ответ. Для этого необходимо знать полную версию вашей любовной истории, и провести её полный анализ. Ваш вопрос «у нас отношение на расстоянии уже 3 ий месяц»
Ответ. Вы находись, пусть в виртуальном, но в конфетно- букетном периоде, который является  лакмусом истинных целей, чувств и т.д. И если чувства не настоящие или цели достигнуты — отношения прекращаются
Ваш вопрос «он меня ждет»
Ответ. Исходя из вашего сообщения, мужчина вас уже не ждет («написала на 5 день он не ответил, и позвонила он сбросил»)
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
вы с ним соревнуетесь
кто круче кто востребованней
добавила парней
он все время лайкает девушек
как вы успеваете любить друга
и при этом вертеть головой во все стороны
оба
то он вертел вы вкладывались в него вашу энергию он растрачивает по этим девушкам
вы же его любите в него вкладываетесь
а он еще где то кого собирает
теперь вы так же стали
любовь хранят берегут оба
от него не видно чтобы он берег вас
как только вы стали вести себя так же
ему сразу это не понравилось
но наглядно всегда действеннее
пусть посмотрит как это на себе уже самом
и так всегда будет его же словами не надо ревновать к виртуальному миру ))