Я боюсь за своего ребенка смогу я его выносить? - вопрос №2350456

Ответы

Здравствуйте, Лидия!

Вам необходимо скинуть данные узи и описать в чем дело- я постараюсь вам помочь!

Здоровья вам!

Здравствуйте, Лидия.
Посмотрела вас на картах Ленорман.На вашу беременность выпали самые лучшие карты" Дерево+солнце+ женщина"., говорящие о том, что вы выносите ребенка.Все будет хорошо.Родится красивым и здоровым.
Если ответ был полезен, не забудьте его оценить.
Желаю здоровья и благополучия.
Здравствуйте. Вы его носите — это на данный момент, самое главное. Не нужно бояться, не нужно думать о плохом, ребёночек всё чувствует, все Ваши беспокойства. Думайте только о хорошем, поверьте сейчас у Вас прекрасное время и когда родите очень часто будите вспоминать  с улыбкой. Вам сейчас нужны только положительные эмоции и всё будет хорошо. Здоровья Вам и Вашему малышу.