Добрый день! Сам сон не очень помню, но очень четко помню брезгливость и отвращение... Захожу в помещение, как санузел большой, совмещенный, всё очень красиво, но, извините, обоссано. Я беру салфетки - вопрос №2350480

и начинаю все это вытирать. Так как сама сходить в туалет не могу, пока это все не уберу…

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть личная проблема и не хотите обсуждать с виновником происшедшего.а тем более просить помощи в решении.Кто-то узнает о вас слишком большее.и вы что-то узнаете о чужой, личной жизни.Сон к получению денег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сны — наше подсознание, какая то мораль ваша внутренняя, противоречит тем событиям, которые происходят в действительности, в реальности, что-то происходит, которое вы отвергаете внутри себя.
Здравствуйте!  Ваш сон сигнализирует не вмешиваться в какую-то неприятную ситуацию, связанную с группой людей. — Есть возможность «зацепить» негатив, от которого, потом будет сложно избавиться… Хороших Вам Снов!
В Вашей жизни в реальности, сложилась такая ситуация, что Вы вынуждены делать то, чего Вам делать категорически противно, неприятно.
Сон к прибыли. Вас волнует личная жизнь другого человека при этом вы пытаетесь ее изменить вам противно от этого и вводит вас в недоумение. В скорее человек даст о себе знать не в очень хорошем ракурсе.
Вам приснился вещий сон - так и есть, дом, помещение символизирует саму жизнь, значит ваша жизнь — это «санузел большой, совмещенный, всё очень красиво, но, извините, обоссано. », внешне как будто красиво, пристойно, а внутри отхожее место. Сон советует вам немедленно подтереть, всё что обгадили. "Так как сама сходить в туалет не могу, пока это все не уберу", значит сами не очиститесь, пока не подотрёте за другими. Тяжелый случай.