Проблема с GTA V. Играю в сессии, через некоторое время все игроки, кроме меня, из нее вылетают. Как сделать порты? - вопрос №2351233

Здравствуйте, вы можете мне помочь с GTA V? У меня есть такая проблема — играю в сессии и через некоторое время все, кроме меня, выходят из сессии, и это все время. Мне поддержка писала, что надо порты открыть, но я без понятия как 20:36:56 Денис Спасибо за обращение в службу поддержки Rockstar.

Мы понимаем, что Вы столкнулись с проблемой соединения в GTA Online на ПК. Мы бы хотели предложить Вам некоторые инструкции по устранению неисправностей в сети.
Просим заметить, Вы должны зайти в систему как администратор для того, чтобы выполнить данные инструкции. Если Вы не используете администраторскую учетную запись на Вашем ПК, пожалуйста, свяжитесь с тем кто предоставляет поддержку для Вашего ПК.

Пожалуйста, убедитесь что все соединения на месте и в случае необходимости, пожалуйста, подключите сетевой кабель (Ethernet cable) к компьютеру и убедитесь, что другой конец подключен к модему, маршрутизатору.

Зайдите в «Пуск», затем «Панель управления», и «Сеть». Должно открыться окно, которое покажет Ваши активные интернет соединения.Нажмите на проводное подключение, которое обычно называется «Локальная сеть» или «Беспроводное соединение», если это беспроводное. Нажмите диагностику и запустите устранение неполадок. Если после выполнения данных действий проблема не будет найдена и не устранится, пожалуйста, продолжите выполнять инструкции.

В окне «Статус локальной сети» Вы увидите кнопку «Выключить». Нажмите и дождитесь отключения от сети. После этого, Вы вернетесь в «Сеть». Нажмите “изменить настройки адаптера" нажмите правой кнопкой мышки на «Локальная сеть» и выберите «Включить». Это должно перезапустить Ваше интернет соединение.

Убедитесь, что следующие порты открыты на Вашем ПК для игры GTA Online:
TCP Ports: 80, 443
UDP Ports: 6672, 61455, 61457, 61456 и 61458
Если Вам нужна помощь в открытии этих портов, пожалуйста, обратитесь к следующему веб-сайту для получения более подробной информации (Вы должны знать марку и модель своего маршрутизатора, так как инструкции сайта основаны на конкретных маршрутизаторах)
http://portforward.com/english/routers/port_forwarding/routerindex.htm

Свяжитесь с Вашим интернет провайдером для того, чтобы установить DNS настройки. Если Ваш провайдер не может предоставить данной информации, Вы можете попробовать использовать следующие DNS-сервера:
Primary DNS: 8.8.8.8
Secondary DNS: 8.8.4.4
Эти DNS-сервера предоставлены Google.

Лучший ответ по мнению автора

Как открыть порт на компьютере. 3 способа. — YouTube
Подробная видеоинструкция
Как открыть порт на компьютере. 3 способа. — YouTube

Какая система?