Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны.Скажите пожалуйста,когда я устроюсь на новую работy? заранее благодарна, уважаемые эксперты! - вопрос №2351593

600 p
19 ответов

Ответы

Устройство на новую работу просматривается в апреле
Здравствуйте.Устроитесь на достойную вас работу в мае.Всех благ!
На работу устроитесь в апреле.
С хорошей зарплатой.
Будете довольны.
Если хотите подробнее-можем расклад подобрать.
Здравствуйте, ближе к лету устроитесь, возможно что летом
Здравствуйте по раскладу выходит новую работу найдете в течении двух месяцев, Вас вполне она будет устраивать как коллектив так и зарплата.
Удачи Вам.
Здравствуйте. Очень много препятствий, работу найдете, но не раньше лета.
Екатерина показывают что у вас это не случайно нет работы, это идёт зачистка кармы, вы ни как не определитесь с целями и мотивами и чего хотите, поработайте над этим, и вы сразу найдёте.
Здравствуйте! Вам и в марте месяце будет сопутствовать удача, вышло выгодное партнёрство. И в апреле идут перемены, причём приятной неожиданностью Приложите максимум усилий-и всё получится.
Здравствуйте.
По картам срок идёт апрель-май. Более подробно можно посмотреть по фото. Не забывайте выбирать лучшие ответы, мы работаем для вас.
Всего вам самого доброго!

Здравствуйте! Устройство на работу  у вас показано в период июнь –июль месяц, до этого будут варианты, но они вас не устроят  .

Всех вам благ!

Во второй половине года будет смена работы. До этого будут предложения, но вы почувствуете, что это не ваше.
в начале апреля вас сама работа найдет… по душе и по деньгам… скорее всего не в вашем городе…
Доброго времени суток!

Ближе к маю будет сезонная работа. В июле появится шанс устроиться на постоянную. Сначала зарабатывать будете меньше других, но потом заработок стабилизируется и поднимется до уровня зарплат коллег.

Счастья Вам!
Здравствуйте!
Вас ждёт неожиданное трудоустройство буквально в марте. Сфера Вам мало знакома, придётся чему-то в процессе работы обучаться. Но Вас ждут хорошие перспективы. Место найдёте в сфере, связанной с рекламой, типографией, заключение договоров или администрированием.
Удачи!
Здравствуйте.в этой сфере грядут большие перемены.Думаю что в течении весны у вас уже начнуться сдвиги, идет ощущение что вот вот и будет переломный момент в плане карьеры.Думаю что к лету подойдете уже с  новой работой, и улучшеным финансовым состоянием.зарплата будет выше, настроение лучше, и в целом все у вас будет хорошо, думаю что смена работы очень положительно сыграет на вашей жизни в целом.и это необходимое действие.Удачи вам.скоро устроитесь на новое местечко!!!
Добрый день
В данный момент показаны даже некоторые финансовые трудности, но в апреле идет значительное улучшение ситуации,,  к концу марта появится хороший вариант в отношении работы,  пройдете удачно собеседование и с начала апреля выйдете на новую работу с хорошим окладом.
Всех благ
Здравствуйте! Возможность представиться в течении шести недель. Апрель и май показывают варианты работу, но наиболее удачное трудоустройство в июне. Несколько вариантов, но устроитесь с помощью или советом со стороны.
Всего доброго!
Перспективная работа с хорошей зарплатой у Вас будет в апреле.
Новая работа будет в апреле. Это не большая должность, но требующая скрупулезности и внимания. Зато оплата будет по достоинству и будет неплохая перспектива роста на будущее. Так же, в данной работе просматривается чье-то покровительство.
Если есть еще вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!