Здравствуйте! Стоит ли оставаться в этой квартире или лучше переехать? Чувствую дискомфорт от того, что почти от входной двери в мою спальню ведет - вопрос №2351829

узкий 8 метровый коридор, и в прихожей висит зеркало, как раз напротив спальни. А также тяжело, что спальня выходит на дорогу, хотя за ней и парк с рекой. А кухня и гостиная выходит на общежития. У меня самый верхний, 13 этаж. На обоих сторонах слишком много солнца, юг, юго-запад. Мне было комфортнее жить в другой квартире, выходящей на восток. Екатерина, живу в Тюмени, родилась в Новом Уренгое 12.02.1983 (06:25)

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Екатерина. Ваша энергетика чистая. Но в квартире присутствует энергетика нескольких сущностей  Это ИХ квартира. Вы ИМ не нравитесь. У Вас два варианта. Переехать или сделать чистку, но с четырьмя не каждый справится.  Выбор Ваш. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совсем не плохо то что перед спальней висит зеркало — оно отводит негативные энергии  во время сна.Дорога — это поток  — и он может быть разным. И не очень хорошим — а то что река и сад.Это очень нейтрализует этот поток машин. Пока не меняйте эту квартиру — вы просто не обжились на новом месте и вашей энергетики там ещё мало.Будет лучше — удачи вам.
Здравствуйте!
Зеркало-это проводник, а так же оно запоминает информацию и вполне возможно, что до Вас в нем сохранилась негативная информация о прежнем пользователе, что мешает и создает дискомфорт непосредственно Вам.
Если внутри Вас, что то говорит о перемене места жительства, то стоит менять.Это место Вас тяготит и там Вам не спокойно.
Всего Вам Доброго!
Доброе утро, чтобы понять откуда у вас дискомфорт, ваша душа не желаете жить в этой квартире или действительно есть нечто что мешает вам быть спокойной — надо посмотреть план квартиры и возможно почистить, тогда и комфорт появится.
да, такое положение жилья очень влияет на психику чувствительных людей. Конечно же по возможности постарайтесь сменить место проживания, ибо сильно ударить может в дальнейшем по вашему здоровью в целом.