Здравствуйте.Когда я встречу мужчину,за которого выйду замуж,его описание,сфера деятельности,внешность и при каких обстоятельствах произойдет - вопрос №2353043

600 p
знакомство; где он работает и чем занимается, возраст.Когда будет беременность и рождение ребенка? И когда будет переход на новую работу и куда? Всех экспертов оценю.Светлана 16.05.83изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Знакомство случайное, в общественном месте, кафе, будете не одна (с подругой), произойдёт в июле 2017 года. Мужчина обеспеченный, солидный, с высоким социальным статусом и положением, имеющий свой бизнес в юридической сфере (вероятно, адвокатская деятельность). Внешние характеристики: высокий, темноволосый, светлые голубые глаза, занимающийся активным спортом, следящий за фигурой и внешностью, возраст — 38-39 лет. Общение завяжется быстро и начнётся бурный яркий, в чём-то даже сказочный (по формату ухаживаний мужчины за Вами) роман. Свадьба — январь 2018 года. Рождение двойняшек (просматриваются девочка и мальчик одновременно) — декабрь 2018 года. Дети здоровые.

Перехода на новую работу пока не вижу, до заключения брака и рождения детей не будет такового, карьерой заниматься начнёте с 2020 года, связаны будете с деятельностью супруга, он устроит Вас на работу, хорошо оплачиваемую. Будете всегда на виду у большого количества людей по своей деятельности.
Семейная жизнь более чем счастливая.
Счастья Вам, Светлана!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.на самом деле у вас есть какие то проблемы с рождением ребенка по всей видимости.но думаю это поправимо и при желании, все можно сделать, и вылечиться и родить здорового малыша, вообще активность в этом плане у вас будет в следующем году.а знакомство с будущим мужем будет уже в этом.летом.Мужчина будет рядом с вами состоятельный.темненький.Думаю внешность будет необычная.метис по всей видимости.Но очень складный, интересный и успешный.Вам понравиться сильно, и дать сможет вам и вашему ребенку многое.Будет очень отличный отец.правда он будет уже с прошлым.и будут дети по всей видимости.но взрослые уже.не кто вам мешать не будет.Отношения будут хорошие, вижу любовь, страсть, и верность в вашей семье.Летом начнет ваша жизнь набирать новые обороты.Насчет работы пока придержите коней.Новой работы не придвидиться, будете здесь, и в целом придется довольствоваться тем что есть… По крайней мере этот год точно.!
Встреча ближе к осени этого года.
высокий шатен, глаза светлые. Худощавый. Чуть старше вас.
руководит собственным бизнесом. Связано с бумагами.
встреча в общественном месте, ресторане.
беременность в 2018 году.
В этом году поменяете работу на более перспективную. Вас ждет путешествие,
летом этого года вы познакомитесь с молодым брюнетом 39 лет стройным и симпатичным с карими глазами и краткострижеными волосами.
знакомство с мужчиной зима 2018 год… Произойдёт знакомство вне Вашего населённого пункта, либо Вы куда то педите, либо будете где то отдыхать… Мужчина старше на 7-8 лет, крепкого телосложения, карие глаза… Работает я не знаю где, но работа связана с автомобилями… Беременность просматривается во второй половине 2019 года
Здравствуйте.Замужество будет в 2018 году, знакомство летом этого года в поездке.Мужчина красивый, обеспеченный, темный, старше вас, занимается своим бизнесом.Ребенка родите в конце 2018 года-сын.Смены работы в течение года не видно.Всех благ!

Eva

Здравствуйте.
Работу поменяете к осени, не советую тут торопиться. советую уходить только тогда когда подыщете новую работу. сфера администрирования.
Мужчину встретите в следующем году, а беременность просматривается на 2019 год.
С уважением. Ева

Здравствуйте! Карты показали, что мужчину для серьезных отношений вы встретите в течении  года.Он будет немного младше вас, темноволосый, высокий, худощавого телосложения.В жизни хорошо устроен, обеспечен, занимает довольно высокую должность. Знакомство ваше состоится в кругу общих знакомых, друзей. Детей у вас по судьбе будет двое.Переход на новую должность будет примерно в конце года.Она будет перспективной и стабильной   .

Всех вам благ!

у вас идет мужчина из далека, обеспеченный и уверенный в себе, будет ему 40 с копейками… с зелеными глазами и спортивного телосложения… с очаровательной улыбкой… многие ваши подружки вам будут завидовать и белой и черной завистью…
В этом году у вас идет перспективное знакомство  с мужчиной.За него возможно к концу года и выйдете замуж.
Мужчина яркий, харизматичный, успешный.Многое добьется в жизни.Удачлив.Встреча на работе или связанной с работой.На работе сложится неблагоприятная обстановка и вы займетесь поиском новой работы.Проблемой для вас это не  будет., Неожиданная удача даст вам возможность устроится на работу, где будете чувствовать себя комфортно.
По судьбе иметь несколько детей.Родятся в законном браке.
удачи.
С мужчиной для серьёзных отношений познакомитесь осенью, случайное знакомство в закрытом помещении. он будет немного старше Вас, высокий, тёмно-русые волосы, отношения будут развиваться постепенно, с перспективой на совместное будущее, вероятность брака летом следующего года, в браке будете счастливы, родите мальчика.
Всего доброго!
Мужчину вы встретите в конце этого года, в декабре, прям перед праздниками новогодними. Знакомство будет в общественном развлекательном месте чрез знакомых, вам представят друг другу. Мужчина будет в стадии развода. Начнется общение с ним, переписки, в январе будут встречи и уже к лету следующего года вы будете вместе жить с ним. Мужчина деловой солидный, возраст примерно 38 лет. Красивый очень, вы сразу обратите на это внимание, высокий. работает в финансовой сфере. Брак у вас идет в течении двух лет, а вот с ребенком вы отложите, потому что поживете сначала для себя и будет у вас много путешествий.