пропущенный процессуальный срок - вопрос №235390

адвокат ответчика не получил копию заочного решения мирового суда и на этом основании ходатайствует о восстановлении пропущенного процессуального срока тоесть хочет чтобы суд отменил заочное решение

Ответы

Здравствуйте Олег! Отменять решение суда на основании того что адвокат не получил копию решения это абсурд! А вот востановить срок обжалования решения на этом основании можно!