Оренбургская область

Где в интернете, найти платформу для заработка денег в интернете, 100% вариант зароботка (не лохотрон)? - вопрос №2354037

Ответы

Здравствуйте, Евгений.
Судя по тому, что вы здесь зарегистрировались  качестве эксперта, 1 такую «платформу» вы для себя нашли.
Кроме этого, если вы эксперт в сфере диетологии, вы вполне можете создать свой собственный лендинг, запустить рекламу в поисковиках и работать себе спокойно!
Индивидуальный подбор диеты по скайпу от Евгения Долматова — звучит, не так ли?

А если вы еще и уверены в своих возможностях в этой сфере и не боитесь возможной, публичной критики со стороны клиентов. То создайте сообщества в соц сетях, начинайте СММ продвижение, формируйте лояльную аудиторию — и будет вам счастье.

Ну а по площадкам, их много, очень много, по этому чтобы дать подходящие вашим пожеланиям, хотелось бы узнать больше критериев, чем просто надежность.

С уважением, Денис.

zarabotat-dengi.net/ Много различных способов заработка для всех. Посмотрите, может что понравиться, будут вопросы — задавайте)
100% Вам никто не даст
Могу предложить сервис kwork. Это магазин фриланс-услуг Здесь вы можете предлагать любые свои услуги и получать оплату за выполненное задание.
Регистрируетесь здесь, в качестве продавца и создаёте свои кворки.
Вот пример моих услуг на этом сервисе.
Создам сайт — одностраничник для продажи физических товаров через интернет.
Пример сайта: http://chasi.pokupkionlain.ru/
http://zookolyaska.ru/