Я создал домашнюю группу, подключился к ней со 2 компьютера.Включил все пункты, кроме парольной защиты в настройках.Проблема в том, что один компьютер может читать и изменять общие файлы, а другой нет - вопрос №2354260

Обе windows лицензионные. При попытке открытия в «сети» выдает ошибку на одном из скринов.(на 2 пк установлены такие же настройки)изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо дать разрешение на запись файлов в настройках.
Домашняя группа в Windows 8.1Как настроить домашнюю группу WindowsНастройка доступа к домашней сети в Windows 8