Ребёнку 12 лет. Диагноз -острый лимфобразный лейкоз. Состояние ухудшается с каждым разом. Нужно делать пересадку костного мозга за границей. Вопрос - - вопрос №2354292

можно ли ребёнку с таким диагнозом и состоянием лететь самолётом 6 часов? Не опасно ли это для ребенка? Заранне спасибо за ваш ответ.

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Здесь вам нужно взвесить все за и против. Увчитывая, что пересадка костного мозга необходима и по каким-то причинам вы его не делаете в старне проживание0 это единственный способ спасти его!
 Но в целом ничего конркетного опасного в перелёте я не вижу.

Здоровья вашему ребёнку!