Нежелание вступать в отношения - вопрос №235431

Как только меня приглашает на свидание молодой человек, я тут же нахожу причину отказать. В мечтах строю идеальные отношения, а в реальности даже начать не хочу. Абсолютно нет желания завязывать с кем-то отношения. Мне 17 лет и я довольно симпатичная девушка (как мне говорят парни), но как только кто-то проявляет ко мне повышенный интерес, предлагает встретиться, сразу в душе поселяетсянеобъянимое чувство тревоги и я пресекаю всё на корню. Мне вовсе не нравиться отталкивать людей, но я не могу объяснить то, что со мной происходит… Помогите мне, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Марина. Для начала решите для себя хотите ли Вы отношений, каких отношений, для чего они Вам.

Возможно Вы просто сбились со своего пути и не можете найти свою дорогу.

Может Вы чего то боитесь, и это прерывает у Вас всё что Вы хотели бы, но при удобном случае не хотите.

Разбирайтесь в себе, что Вы хотите от себя, от жизни, от других, и найдёте ответ.