помогите понять сон.золотое обручальное кольцо, и я его примеряю,сама себе надеваю на правую руку,но на три разных пальца, по очереди.сразу на средний,оно тесно,с трудом его снимаю.затем на - вопрос №2355113

безымянный, оно свободно, снимаю и надеваю на указательный, оно приходится впору, как будто всегда так его носила, мне комфортно и удобно. такой вот сон.само кольцо ровное, блестит, без царапин.новое или старое, не запомнила точно

Лучший ответ по мнению автора

ждите беременность и младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К исполнению желаний.Ваши мечты воплотятся в жизнь.
Здравствуйте!  Ваш сон сигнализирует о том, что Вам необходимо, не только анализировать Ваши желания, но и активизировать уверенность в себе и своих силах. Юпитер сейчас на Вашей стороне, поэтому, всё что задумали может получиться,.. в соответствии с вашими возможностями. Добрых Снов!