Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон с примесью магии) А вообще серьезно. К сожалению, под утро плоховато помню подробности. - вопрос №2356216

Снилось, что летаю, магию вызывала, концентрируясь и помню, чувство щекотки на кончиках пальцев… Помню, что спасала кого то и как бы переходила на новый уровень (в компьютерные игры не играю). То я мужчина, то девушка… Помню так же огромный парк атракционов, ведьму, пытающуюся убить меня (в итоге я победила)… Помню, стадион и много людей, жадно смотрящих на нас. Так же, у меня был конь, в конце сна я посадила на него подругу и велела спасаться… Сама же опять звала на помощь магию и летела через огонь ( в голове были мысли «огонь, вода, земля, воздух). Мы спаслись, но я знаю, что дальше еще есть „уровни“ — проснулась)… Вот ощущение покалывания на кончиках пальце ощущались ооочень явно, спала спокойно… Был и восторг и озабоченность происходящим. Что бы вы могли сказать про этот сон? Благодарю) Александра 19.06.1996

Ответы

Здравствуйте.Сон приснился к приобретению чего-то для дома, вероятна поездка.Так же откроете в себе какие-то новые возможности. Похоже, рядом с вами кто-то с сильной неприязнью к Вам или сильной негативной энергетикой, но пока вы можете от нее уйти.

@ SOFIA CHERNAYA