Хламидиоз - вопрос №2356409

Подскажите пожалуйста такой вопрос… Лет 5 назад у меня был хламидиоз. Проходил стационарное лечение, в следствие чего хламидиоз, согласно анализам был побежден.

Не будет ли эта болезнь являться препятствием к зачатию ребенка? И не могла ли она сделать меня бесплодным?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Зачастую хламидиоз очень пагубно влияет на организм женщины, оставляя после себя спайки в брюшной полости, маточных трубах. Если у вас хламидиоз был не длительно, без осложнений и действительно лечение было эффективным, то у вас не должно быть проблем в репродуктивной сфере.