Здравствуйте дорогие эксперты. Есть 2 вопроса к вам очень важные. Сделаю ответ ЛУЧШИМ кто ответит на них как можно подробнее и конкретнее. 1. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Что произойдет в ближайшее время, - вопрос №2356610

1500 p
когда, где, при каких обстоятельствах я встречу свою СУДЬБУ и т.д. все что связано с моей личной жизнью расскажите пожалуйста.

2. РАБОТА и все что связано с ней. То есть поясню нынешняя работа и что произойдет в будущем в работе. Может другая работа появится и т.д.

Пожааааалуйста очень прошу ответьте на них как можно подробнее и конкретнее.

Меня зовут Инга
7 апреля 1987 года рождения.
В данный момент живу и работаю в южной корее.

Дополнение автора от 05.03.17 15:12:52

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инга!
Постараюсь ответить на Ваши вопросы полно, как Вы и просили!
1. В ближайшее время в личной жизни Вас ждет разочарование в человеке. Это похоже на любовный треугольник, на вмешательство кого-то — будут нарушены данные Вам обещания, нарушены планы.

В дальнейшем будет период упадка — Вы будете переживать утрату и закроетесь, замкнетесь в себе. Будет много дорог у Вас в этот период. И Вы будете себя как бы прятать — я бы сказала, что это недоверие. Сложно будет поверить людям. Потом будет знакомство с мужчиной. Знакомство на работе произойдет. Вы сразу на этого человека не обратите внимание, а он будет ждать удобный момент, чтобы поближе с Вами познакомиться. Он большой в прямом смысле слова — крупный человек. Вы на его фоне хрупкая. Этот мужчина будет Вас защищать, поддерживать. Он осторожный в плане финансов — просто так их не разбрасывает. Сейчас этот мужчина усиленно делает карьеру. Он Вас зацепит тем, что очень ненавязчиво вытащит Вас из депрессии, поможет преодолеть обиды.

Дальше вижу Вас, ведущую за руку маленькую девочку. Ребенок очень подвижный, прыгает постоянно, шумит. Семья хорошая будет — взаимопонимание будет и умение идти на компромисс. В основном разногласия будут касаться материальной сферы семьи.
2. Работа. На данный момент на работе изменений у Вас мало. Все по накатанному, я бы сказала. Но у Вас может конфликт по работе случиться с женщиной — она над Вами власть имеет. Это не совсем конфликт, но ситуация будет не очень приятная для Вас — Вы ожидали одно, а получится другое. Ситуация связана с официальными бумагами, оформлением. Потом это разногласие уляжется, но осадок останется. Свою нынешнюю работу Вы оставите. У Вас будет предложение по работе более перспективное и интересное, но нужно будет переезжать —  в прошлое, там где детство Ваше прошло.

С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Инга. Желательно по ото смотреть.
 По вашей дате я вижу в личном плане, начну с нее, так как в личном у вас ни чего нет, вы одиноки, вам все ни как не удается встретить мужчину по судьбе, а все по тому что он будет в течении 2 лет. и там будет брак.
 Что касается финансов и работы. перемен я пока не вижу. смены работы. в будущем если в течении 3 лет, да это будет и связано будет через мужчину, так как у вас будет переезд
Здравствуйте, Инга.
1. Личная жизнь. Ваше кармическое испытание заключается в правильном использовании свободы и независимости, которую Вы получили, стремясь к ней в течение ряда воплощений. Брак — это определенная несвобода, сильная зависимость от другого человека, поэтому кармически задача выйти замуж для Вас встречает сопротивление судьбы. Можно пересмотреть эти вопросы, прояснить к ним отношение, почистить карму, чтобы принимать эту зависимость от другого человека, не отталкивать от себя «узы» (настоящие узы) брака. Тогда кандидат обязательно появится. В какие сроки и где — это не мы с Вами решаем.
2. Работа также дает значительную степень несвободы, стесняет Вас и в душе Вы ее не любите, поэтому Вам может быть интересна работа, связанная с какими-то перемещениями, свободным графиком, чтобы она не противоречила Вашей кармической задаче использовать свободу и изучать ее пределы.
Подробнее можно в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
Инга, здравствуйте, по раскладу на серьезные отношения семейные карты выпали у Вас на 2020 г. серьезный, статусный мужчина, авторитетный изменит Вашу жизнь, потом следуют карты материнства. Этот человек новый, на данный момент Вы не знакомы. Финансово обеспеченный. Знакомство произойдет в месте связанном с интеллектом, так же это могут быть сети, интернет.
В этом году у Вас новое знакомство, страсть, но серьезных последствий эти отношения нести не будут, просто приятное времяпровождение.

Работа — на текущей работе поначалу все хорошо и спокойно, но потом (срок пол года примерно) — неожиданная неприятность, после которой, придется искать себе новое место. К сожалению сразу найти новую работу не получится, придется потратить время и силы. Карты советуют сейчас делать денежный запас, что бы у Вас была возможность искать новую работу не переживая за финансы. В итоге Вы найдете хорошую работу, которой будете довольны.

Здравствуйте.вам не хватает моя хорошая заботы, мужского крепкого плеча, какой то радости, банальных простых слов любви, вообщем личная жизнь в какой то момент ушла далеко на дальний план, так сказать связанно с большими делами и перестроением жизни в целом.не до этого было.

Скоро будет все меняться.там где вы сейчас уже кто то испытывает к вам интерес из ближайшего окружения, но думаю что все таки судьбаносным будет новое знакомство, в этом году уже в течении 3-5 месяцев вижу вас счастливой, воодушевленной, и как то очень взбодрившейся.все как то наладиться сразу.одно за другим будет удача у вас в руках!!! во всех сферах.

Работа.тут по серьезнее дела обстояят.хотелось бы роста, личногстного карьерного вам, но пока возможности не вижу.в самое ближайшее время придется смириться и работать, поскольку без этого никак совсем.вижу что вы будете какието попытки по поискам работы предпринимать, но это будет безуспешно, вообще думаю что вам хорошо бы пока не нервничать и продолжать работу! у вас будет радость в этом вопросе но позже.года через 2 примерно.Удачи вам

В личном:
разочарование в мужчине, хотя от него были чувства к вам, и до сих пор они есть.
Вас интересует судьба… такая встреча будет в 2018 году весной.
Мужчина постарше вас, полный.
Встреча связана с работой будет эта.

В карьере:
смена работы должна у вас быть этой зимой. На данном месте есть только одна лазейка, куда можно продвинуться и как то новому для себя обучаться, но желающих в нее пролезть несколько… Вам просто тут надоест, вы не находите себя на этом месте, и захотите уйти, тем более что сразу подвернется более интересное вам место.
И по сроку это примерно конец ноября-декабрь этого года.

Добрый день.
Были отношения, долгие, но все было не так как надо, моменты которые тяжело забыть у вас до сих пор в душе, от этого у вас идет закрытость от настоящего, вы все время возвращаетесь в прошлое, а этого делать не стоит. Нужно все оставить там и жить по новому, как с чистого листа. Блок есть небольшой у вас в отношениях, сердечная чакра почти закрыта, нет движения. Нужно освободиться от всего этого и тогда у вас у самой все начнет получаться как вы хотите. С работой пока не очень, нет тех доходов от работы что вы ждали, нет уверенности в ней и нет интереса вашего. Уйдете оттуда скоро. Будет новое предложение летом у вас. Всего хорошего
в личной жизни отношения с мужчиной в работе карьерный подъем.
Инга, здравствуйте!
В личном плане в ближайшие пару — тройку лет длителтных отношений, ведущих к замужеству не будет. Но будут мужчины, встречи, флирт, секс. Ваш мужчина появится позже, старше Вас не на много, с характером, но впрочем, Вам такой и нужен. С ним будут и отношения и чувства.
В плане работы грандиозных изменений не наблюдаю, т.е. смены точно нет, а так внутри данного предприятия какие то подвижки возможны.
Добрый вечер!

Когда вы встретите своего человека?
Вам не удается найти именно того человека, который бы вам идеально подходил бы. Как таковая внешность, фигура и прочие прелести для вас имеют второстепенное значение.Процесс будет длительным. Карта Перевернутая Звезда. Это скорее всего не меньше 2 лет. Но, может быть и меньше, главное оказаться в нужный момент в нужном месте, рядом карта Смерть, которая может обещать неожиданные, и скорее позитивные перемены.Мужчина для вас не знаком, и он абсолютно изменит вашу жизнь. Когда вы его встретите- вы поймете о чем я говорила.

Где. Как раз таки карта Смерть. Я считаю — что это может быть где угодно, даже в другой стране и в путешествии. Может в путешествии по морю или поездке на море. Отдых. Индия, Япония, Южная Англия, Мексика, Куба. Как общественное место -магазин, налоговая, места отдыха, аптека и даже на приеме у врача.Место может быть далеко не романтичным.Сторона Света- Север.

Обстоятельства. Дьявол. Некая ситуация, неожиданная. И может даже негативная. Огонь. Предположим — едете вы на машине, она у вас ломается, под капотом дым ( символ на карте огонь). Останавливается машина и вот она, ваша судьба. То есть, ситуация может быть как в кино, довольно неожиданной, странной, негативной- но в итоге приведет к благополучию.

РАБОТА

В прошлом. Работу могли искать долго. Могло быть такое, что вы не ждали или не ожидали что будете работать именно там, где работаете. Ситуация у вас могла быть очень сложная, связанно с отказом от прежней жизни и стремления к новой жизни. Резкие перемены, которые могли запустить вы сами.

На данный момент. Работа вас устраивает. Император. Вы чувствуете себя уверенно, и с финансовой стороны у вас тоже нет определенных проблем. Но вот вы стремитесь к большему. Возможно на работе есть мужчина, который вам симпатичен, или с руководства или просто мужчина, со стабильным или высоким положением в обществе. Скорее, несколько холодный к вам, отстраненный.

Итог. Колесница. Увольнения нет, но вы можете найти работу, которая полностью удовлетворит ваши амбиции.Возможно эта перемена наступит уже в начале июня- конец августа. То есть уже в ближайшее время, Колесница мчится быстро.

Всего вам наилучшего)
Здравствуйте.Я не вижу на данный момент у вас мужчину, вы одиноки и желаете любить, быть защищенной и нужной.Вы очень романтичны и творчески, бываете ранимы.
Что касается личной жизни по таро-свою судьбу встретите уже в течение года, в каком-то красивом месте, не в суете.Описание мужчины: брюнет, с темными глазами, не на много старше вас, очень мечтательный, романтичный, своего добьется, умен, оригинален, имеет большое количество друзей и знакомых.Чтит традиции своей семьи, ищет порядочную стабильную женщину, не потерпит измен.Всегда в движении, активен, полон новых эмоций.Имеет свой автомобиль, темного цвета.Работа его связанна со своим делом, техникой(или ремонт, или продажа).Брак в течение 2 лет.По судьбе 2 деток.
Работа-по раскладу таро вы пока останетесь на своей работе.Смена работы будет в течение 2 лет, вы добьетесь успеха и улучшения материального положения, если научитесь использовать анализ накопленного опыта для планирования дальнейшей жизни, а хорошая интуиция поможет вам в выборе оптимального решения.Материальное положение улучшится, будете чувствовать себя уютно, коллектив тоже будет вам по душе.
В течение 2 лет ваша жизнь полностью нормализуется.
Если есть вопросы, пишите, рада буду помочь.
Всех благ Вам и личного счастья, Инга!
С уважением, Ирина.
Здравствуйте Инга! Судьба это события и поступки которые влияют на быт человека.В личной жизни у вас гармония.Работа ваша благотворна изменения есть и будут.Магия в вашей жизни поможет идти к желаемому результату.
сейчас у инги 2 парня с кем идет активное общение… постарше и помладше… да и деньги как видно есть.работа у вас неплохая… идет помощь от женщины.

Здравствуйте, любовь Вы встретите далеко от дома… Но вряд ли в Южной Корее… Можно спрогнозировать и год встречи, и год брака. Но для этого нужно больше времени и наличие Ваших полных данных (дата, время, место рождения). Этот человек так же будет на заработках.

Мужчины или мужчина, который сейчас есть в Вашей жизни, скоро отойдут от Вас...

По поводу второго вопроса — сейчас у Вас с работой много неразберихи, спорных моментов. Вы чувствуете неопределенность и далеко не все устраивает. Поэтому, здесь долго не останетесь. Переедете.
И вот там и найдете свою судьбу...

Обращайтесь, расскажу обо всем подробнее и сделать глубокий профессиональный астрологический прогноз Вашей личной жизни и работы.

С уважением, Наталья
Инга вы натура, целеустремлённая, видны ваши переживания по поводу личной жизни, но очень скоро в вашу жизнь войдут реальные чувства, сейчас идёт обучающий этап для ваших взаимоотношений, вы раскрываетесь как личность, как женщина, вы готовы создать семью и колесо фортуны уже перешло на фазу светлую, тоесть вы и сами чувствуете что тёмная полоса в вашей жизни проходит, ещё какое то время у вас будет перерыв перед отношениями, и следующий шаг ваш это знакомство которое приведёт к созданию семьи и реализация ваших всех желаний, гармония в отношениях, материальная и духовное. Эта встреча произойдёт случайно, вы даже не будете ожидать.Очень скоро.По работе, ваш взгляд на работу она достаточно стабильная, впринципе отношения на работе гармоничные, в принципе у вас был успешнгый период в работе, но сейчас как бы временное затишье при том что у вас идёт перегрузка, ответственность, вам сейчас тяжело, необходимо отдохнуть и отказаться от тог, что вас перегружает,  и у вас есть шанс  получить предложение(повышение) которое даст вам рост и перспективу, это может быть и новая работа(вы уже думали об этом) тем более что вы человек креативный и подход у вас к работе профессиональный, ситуация складывается так что вам дан шанс наработать профессионализм, раскрыться как личность и дружный коллектив, и совет тар не бояться менять свою жизнь, у вас есть перспектива роста и на этой работе и если вы примете решение другую работу там тоже всё сложится удачно.
инга у вас большой запас энергии просматривается две линии учёбы одна из них связано по линии вашей работы.что касается финансовых дел то я не увидел спада или задержек идёт их укрепления и ухода у вас нет и не будет хотя к середине лета возможно и продвижения идёт перестановка кадров и у вас появится шанс проявить себя и занять лидирующее положения.карьерный рост будет у вас вас устраивает эта работа хотя и просматриваются мысли смены работы но карты не советуют вам менять что то можете потерпеть неудачу.что касается отношений то у вас была любовь но вы расстались и это по обоюдному согласию.хотя  первоначально складывалось у вас более или менее хорошо.но произошла ссора которая подтолкнула к конфликту и разрыву.и при расставании держали и держите обиду друг на друга.хотя обида это и уйдёт.а что касается новой встречи то к середине весны идёт линия знакомства которая приведёт вас к заключению брачного союза.
Здравствуйте. У вас сейчас наступил очень хороший период для отношений. У вас есть шанс встретить свою судьбу в этом году. Это будет мужчина примерно вашего возраста, вижу что черный волос, улыбчивый, статный.
На работе у вас сейчас не вижу перемен, все будет как есть, перемены ближе к осени начало зимы.
от старого багажа избавитесь и новое приобретете… год очень удачлив будет в плане работы новой и прибыли и стабильности… мужчину встретите в поездке к морю… все на себе тащить больше не будете…
Здравствуйте Инга!
В плане личной жизни идет у меня тяжелая атмосфера. Идет поглощенность бесперспективными отношениями. Душевная пустота от вас идет — переизбыток чувств, вы не хотите больше страдать и переживать. Идет усталость. Слишком пессимистично настроены к отношениям в данный момент. Разочарование от мужчины.  На будущее, встреча с мужчиной у вас идет весной в течении 2 лет. Мужчина старше вас на 5-6 лет. Темные глаза. Встреча на новом месте, переезд будет у вас. Мужчина солидный и уважающий себя.
В плане работы.  В работе идет как выход из сложной ситуации. Смены пока не предвидеться. В ближайшие два года будут.
Всех Вам Благ!

Вам нужно уехать. Там где Вы сейчас нет возможности построить личную жизнь. В ближайшее время не вижу возможности построения отношений. Выпала карта 7 мечей. Идет погоня за призраком. Карта говорит, что есть трудности, может указывать на сильную привязанность к прошлому, в целом сообщает что построить в ближайшие 7 лет отношения проблематично и на совет выпала карта колесница переезд, дорога. Более точно могу сказать по натальной карте, если вы напишите дату время и город рождения.
В сфере работы на сейчас выпала карта 5 мечей. Работа не из приятных, очевидно приходится сталкиваться с грубостью, пошлостью. На ближ время жрица неясная двойственная обстановка и на итог 7 пентаклей каторжный труд за малые деньги.
Здравствуйте
У вас сложная ситуация в области личной жизни — Вам закрыты дороги личного счастья и любви. Здесь можно предложить только магическое вмешательство, чтобы исправить ситуацию. Без него Вы так и останетесь одна, одиночество Вам идет по дате рождения и по диагностике ауры
В области финансов и работы ситуация благоприятная. Вы избрали подходящую для Вас страну и вам в апреле будет предложение очень выгодное по работе. Стоит его рассмотреть

Добрый день, пока личной жизни у Вас нет, хотя девушка Вы энергичная и активная.
Сосредоточьтесь на работе. Вам предстоит испытание, в котором Вы вырастите, по-другому взглянете на жизнь, мужчин, себя, расставите приоритеты и встретите своего мужчину, когда будет казаться, что все хуже некуда.
Мужчина придет по работе, Вы сейчас слишком сильная для тех мужчин, которые рядом. Сложности в работе сделают Вас ранимой и мужчина придет на помощь.
ДО брака у вас будут знакомства и не одно, но все они будут носить временный характер. Мужчины на вас обращают внимание и даже сейчас в вашем окружение есть мужчина которому вы очень нравитесь, но это пока все не ваше и вы сами это чувствуете. Своего суженого вы встретите зимой, скорее всего февраль месяц. Знакомство будет в общественном месте, скорее это улица или какое то мероприятие. Мужчина коренастый, плотный, прилично зарабатывает, на года 4-5 старше вас. У него будет дочь от первого брака. С ним у вас будет гражданский брак и примерно через полтора года зарегистрируете отношения. мальчик у вас родится и возможно замуж будете выходить будучи в положении. В работе сейчас в течении 4 месяцев будет смена… вы пойдете на новый уровень, будете осваивать новое место и по финансам отразится в лучшую сторону. Там проработаете достаточно длительное время.