Кемеровская область

Здравствуйте! Хочу приобрести гараж. Из документов у продавца копия технического паспорта с планом строения, архивная выписка и еще несколько - вопрос №2357653

документов (сканы есть). Но документы на первого хозяина. Гараж был уже перепродан несколько раз по устной договоренности, а эти документы просто передавались из рук в руки новым хозяевам вместе с ключами. Скажите возможно ли в таком случае переоформить документы на меня при покупке гаража? С уважением, Сергей.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, передача гаража возможна. Для более детальной консультации скиньте документы в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh