когда у меня появятся деньги и везение в моей жизни,а то никогда не везет. - вопрос №2358113

B I U "

Ответы

богатство карты не указали а достаток будет и не в этом плане везения или невезения.и не ищите в себе негатив просто настройте себя на позитивное решения.а удача идёт к вам не сразу конечно но к средине весны судя по картам придёт и удача.