Добрый вечер. Пожалуйста,кто разбирается расшифруйте мой анализ на иммунограмму. Часто более простудными заболеваниями - вопрос №2358122

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Аля.

К сожалению оценить ваш анализ не предоставляется возможным, так как вы его загрузили в маленьком разрешении.
Пожалуйста исправьте файл и тогда можно будет вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

 К сожалению расширение вашего снимка не позволяет ближе рассмотреть анализ и расшифровать его. Исправьте это и может я смогу вам помочь.

Будьте здоровы!