Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, у меня на данный момент имеется рабочий хороший игровой ноутбук, после пролива жидкости на клавиатуру, - вопрос №2358391

она отказала. После проделанный поисков на зарубежных сайтах, нигде нет моей клавиатуры, ноутбук работает исправно, ни один сервис не помог. Меня всегда не устраивал мой корпус. Возможно ли заменить корпус(там будет и клавиатура), я так понимаю мне придётся купить ещё и материнскую плату под него и перенести все игровые/мощные компоненты в новый корпус? Или просто стоит купить отдельную USB клавиатуру?
4 ответа

Ответы

Вы же его после этого прочистили, носили в сервис?
Если все рабочее то можно начать с подключения ЮСБ клавиатуры. И попутно искать нужную для вашего ноутбука. Можно попробовать сдать свою на восстановление, при желании ее можно воскресить.
Здравствуйте.
Не стоит это этих мучений!
Просто купить отдельную USB клавиатуру.
В смысле «не стоит»?
Если постараться то клавиатуру можно восстановить или найти.
Это ноутбук. А если в путь? С собой юсб тягать? По мне так легче отдать 2 тысячи и иметь полноценный ноут.
Ах да. Корпусину поменять можно.
Поменять можно либо на такую же, либо на корпуса которые используют такую же материнскую плату и диагональ матрицы, а такие бывают у ноутов не редко.
корпус и материнка вместе? не проще звучит- пойду и куплю новый ноут....?