Здраствуйте!Это наверное все же ближе к психологии а не эзотерике но все же.Ну мне 21 год.Влюбился в одну девушку.Некоторое время проявляла ко мне чувства но я часто тупил и в итоге отношения даже - вопрос №2358577

дружеские стали натянутые.И у неё по сути(хотя он записан как друг) появился недавно в общем парень.Ну я горевал некоторое время.Был в депресии но сейчас решил все же бороться за свое счастье.Тем более что там особо пока и нет у них отношений а я хотел бы исправить свои ошибки и получить реванш.Что можно для этого сделать? Простите за остутствие запятых. Дата рождения:1996-01-26

Ответы

Здравствуйте, Антон, напишите данные Вашей девушки

✅Настасья Павловна✅