Что можете сказать обо мне ( прошлое. будущее) по дате рождения - вопрос №2358724

Что можете сказать обо мне ( прошлое. будущее) по дате рождения
25.04.1984 Людмила

Ответы

По дате рождения можно сказать многое — здоровье, темперамент, характер, предназначение, задачи в каждый период жизни, карму, рассчитать числа богатства, сделать нумерологический талисман. В нумерологии более 50 расчетов можно сделать только по Вашей дате рождения и ФИО.