Уважаемые эксперты, если при отливании воском крадника, отливка разорвалась на две части (9-я отливка)- что это означает? И утилизировать эти части надо отдельно? Благодарю за ответы - вопрос №2358885

Дополнение автора от 08.03.17 20:27:28
Второй ответ очень «удивительный»… Вообще-то я ни у кого ничего не забирала )) это магическим способом у МЕНЯ забрали. К сведению )), «отливание воском»- это снятие негатива, но никак не иначе )))
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день.
Хорошо бы посмотреть самую первую отливку. В ней самая ценная информация.
Возраст человека, дата рождения необходимо знать, если он вам не близкий родственник. Для того что  бы понять, от куда пришло и на что воздействует.

 С уважением Барбара
Означает что объект на кого делали — обесточен.
Две части  означают что вы вернете человеку что забирали даже вопреки своему согласию.
Что-то не так пошло у вас в этом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.