цель тантрического массажа для женщин. - вопрос №2358949

2 ответа

Ответы

Обычно целью тантрического массажа для женщины или мужчины является расслабление, получаение удовольствия, нового опыта ощущений, в том числе, сексуальных. А по хорошему — наполнение энергией для того, чтобы тело и психика были здоровы, и человек мог решать свои текущие задачи в жизни, двигаясь по пути своего развития.
Целью тантрического массажа — как для женщин, так и для мужчин является отдача и взаомобмен энергий, на том уровне, чтобы раскрыть и раскрепостить человека в моральном, физическом и энергетическом плане. Подарить не только удовольствие и необычные ощущения, которые очень сильно отличаются от классических, но и трансформировать биополе.

Таким образом говоря о женщинах в поставленным вопросе — она получает моральное, физическое, энергетическое удовлетворение, расслабление, испытывает радужные эмоции, ее сознание, психологическое, сексуальное тело — меняется и при грамотном массаже — ее организм обновляется, омолаживается и расцветает — таким образом. Рекомендуемо заниматься тактическими практиками как в сексуальном плане, так и в массажном плане.

Для женщин это хороший резонанс.