Нет моей темы, и Вы на него,как я понял не ответите. Это Астрология.! Извините! Почему астрологи строят свои прогнозы на заведомо ложной основе, выбросив из расчетов знак Зодиака Змееносец? - вопрос №2359809

Астрологи, Змееносец, прогнз, ложная основа
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика»-«Астрология».  Вам обязательно ответят.
Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Вам надо написать свой вопрос, в категорию Эзотерика, где Вы прочитаете мнения экспертов, которые в этом разбираются. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!