Общаюсь со знакомым 5 лет, у нас интим был. Говорит мне однажды заходя в мои одноклассники: а кто это (указывая на мою подругу). Вообщем не взлюбил - вопрос №2360736

ее вроде бы из-за ее отпора и грубости. Потом говорит мне: давай я приеду в твой город, ты позовешь ее, вместе посидим в кафе… я ему говорю: а зачем я буду сидеть с вами? я не буду сидеть… он мне опять: будешь… Что за странное поведение мужчин? Это что такое?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень похоже на то, что ему уже скучно с Вами и он не против групповой встречи.