Добрый день. Я все время влюбляюсь и западаю не на тех кому я нравлюсь или если взаимно то есть какие то обстоятельства которые не позволяют быть вместе( к примеру жена и трое детей, или девушка или г - вопрос №2361571

вместе( к примеру жена и трое детей, или девушка или город другой) Такое длится годы… сейчас мне 24 и я не с кем не встречаюсь. Конечно я привыкла но хочется что бы все взаимно было.

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Чтобы понять, чем Вы привлекаете один тип мужчин, нужно проанализировать ваше поведение в отношениях. А также нужно выявить причину страха серьезных отношений. Возможно вы боитесь близких отношений, чтобы не быть брошенной. Все это возможно при личной консультации.
Ольга, здравствуйте. Что Вам мешает, делать изначально правильный выбор? Ведь можно за одну, максимум две встречи, собрать информацию о человеке, где Вы будете настроены нейтрально к нему, потом определиться с дальнейшими действиями. Если это не Ваш человек, то зачем тратить на него время, в глобальном смысле этого слова, так как Вы часами потом начинаете думать о нем… Можно направить мысли на то, что Вы расширите базу знакомств в целом, побольше будете общаться и встретите своего свободного мужчину, где Вы лично получите то, что хотите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
может вы в другом человеке ищете идеал
к чему стремиться самой
какой быть
а чувств на самом деле нет
люди их не чувствуют
и потом другой город или страна не могут остановить
а если ваш суженный иностранец?
и другие параметры
на которые нужно настроиться
Ольга, здравствуйте!
Знаете, есть такое понятие как подсознательные мотивы. Почему-то Вы подсознательно выбираете мужчин, с которыми быть невозможно. Попробуйте искренне ответить себе на вопрос :«А почему я не хочу строить отношения? Чего я боюсь?»  Бывает такое, что женщина просто испытывает страх, что ее бросят в отношениях или отношения не будут гармоничными (очень часто такое бывает, если опыт родителей негативный). Когда Вы осознаете свои истинные мотивы поведения, то проблема исчезнет само по себе, так как уйдет подсознательный страх отношений, а вместе с ним и проблема.