Здравствуйте Посмотрите пожалуйста мою личную семейную жизнь Почему муж у меня бесится стал тираном Без вины меня поливает грязью сторонится - вопрос №2362146

ненавидит В то же время без меня не может держит меня прислугой Говорит уйдет к другой К чему все это его приведет Не к добру наверно Разрушится ли моя семья что не хотелось бы Но терпения уже не хватает Как скоро все решится??? Марс 14.02.1958 г Неля 18.11.1967 г Заранее спасибо всем
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
По итогам анализа, могу вам заявить, что ваш муж подвергается сильному магическому воздействию.
Его характерные признаки как раз агрессия, потому что в его мыслях происходят изменения и он не может найти этому объяснения. Если вы не избавите его от этого воздействия, вполне возможно, семья может разрушиться.
Он вас разлюбил, даже больше, вы его сильно раздражаете.
Расставание будет.
Через год вместе не будете.