КАКАЯ ВОДА ИЗ ПОД КРАНА ЧИЩЕ, ГОРЯЧАЯ ИЛИ ХОЛОДНАЯ ??? - вопрос №236243

Если нет на данный момент другой воды, на  какой воде лучше готовить пищу ???

Лучший ответ по мнению автора

Если выбирать между холодной водой и горячей, то конечно лучше горячая, правда только с оговоркой( если вода становится горячей проходя нагрев через котел или колонку  непосредственно перед подачей на кран) в таком случае вода частично улучшает свой показатель жесткости. Проходя нагрев часть солей жесткости остается на нагревательных элементах или водоводах. Но если нагрев воды проводится централизованно, то однозначно лучше холодная по разным причинам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всегда готовьте только на холодной воде, ведь когда она горячая, да и Вы будете ещё готовить на ней, это уже совсем мёртвая вода получается.

Здраствуйте если хотите, что бы у вас всегда была чистая вода наберите холодную воду и положите туда серебряную монету она будет очищать воду.