маленький тигрик-львенок - вопрос №236341

здравствуйте, у меня сыночек Александр ,28июля 2010 в 19.00 (1,8года) по гороскопу тигр — лев.Хотелось бы узнать какие есть острые углы в его характере и как их обходить, направлять в какое русло.Потому как боюсь чтобы не стал камандиром, хотя я тоже тигр-весы а муж змея — дева.

Ответы

Здравствуйте!

 Анна, конечно же, знать, кто такие тигрики и львята, это замечательно, но таких на свете много, всех под одну гребенку вряд ли подведешь. А вот иметь перед собой персональный индивидуальный гороскоп, это уже другое дело. Это как настольная книга, которую можно изучать хоть всю жизнь, собственно, как и себя. Гораздо полезнее  иметь  детский ( пока) гороскоп вашего сыночка.

Вы можете его и заказать .