Добрый день!Встречались с молодым человеком 1,5 года.Мне 23,ему 31.Меня зовут Евгения ( 11.04.1993) ,его Егор ( 11.11.85).До меня у него не было долгих каких -то отношений.Расставшись, После этого - вопрос №2363525

год ещё прообщались как друзья.Расстались мы по его инициативе ,(хотя в порыве ссор я много раз хотела закончить отношения, но он не давал), говорит, что перегорел.Что ему нужен человек, который будет его понимать, а нас сложно друг с другом.Также в отношениях часто ругались, много недопонимания было.Он очень сложный человек, слишком требовательный, педант.В итоге, уже вне отношений, звонил мне каждый день, переписывались. Я сделала много разных попыток, но как дело доходило до возобновления отношений( делала сюрпризы, романтики, выводила на ревность, просила помощи И так далее )говорил, что не готов пока к отношениям.Может что -то потом изменится у нас, но пока только так.Говорил, что хотел бы заново влюбиться в меня, но не знает как.Другой точно нет.Все Свое время забивает тренировками, путешествиями, работой.Последний раз прервали общение, я не выдержала этой неопределенности и попросила больше не созваниваться и не видеться.Живем в разных городах.Не общались 4 месяца, я даже встретила другого парня, отвлеклась.Но общение с новым парнем прекратилось, когда я узнала, что Егор снова приехал к нам в город.Написала сама ему, что была бы рада увидеть его.Если будет желание, чтобы написал мне.В итоге виделись пару раз, он сам позвонил.В итоге, начали иногда общаться… теперь уже конечно не каждый день… но нет нет, то напишет, то позвонит… в итоге у него день рождения был недавно… он живёт от меня за 2000 км, к нему очень сложно добраться… но я решила сделать сюрприз и перелететь и поздравить его… он был очень удивлён и рад..2 дня пробыла у него… никто за это время не звонил, ни с кем он не переписывался… контакт сама видела… хотя пароли везде поменял, говорит чтобы лишний раз не лазила… в итоге два дня прошли славно, все время обнимались… держались за руки… ночевали вместе, обнявшись, не близости не было… он говорит мне, что интересные отношения… но возобновить не предлагает ничего… его мама мне была безумна рада, надарила подарков по отьезду, слов хороших наговорила… начал снова звонить, как я уехала домой от него… как вообще вести себя? может ли что -то со временем поменять его отношение ко мне? какую тактику предпринять? не могу забыть его, люблю и хочу быть вместе… недавно у него был отпуск, приезжал на месяц, была операция, я поехала его поддержать, побыть с ним время это вместе… все время опять держались за ручки, ночевали вместе, была близость, обнимал меня постоянно… потом уехал на север, звонит каждый день и не по разу… но так и непонятно что у нас… я не знаю как себя вообще вести, что предпринять, чтобы отношения стали вновь нормальными? Возможно ли это? Как понимать его поведение вообще?
2 ответа

Ответы

Так и понимать… помните советскую песню — «Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз». 1. Ни на что не надейтесь, хотя и так интересно. 2. Не считайте, что вы — единственная, кто получит и приручит эту птичку или зверя — он пока не готов никому сдаться. 3. Займитесь своей жизнью. Он вам не врет, а мама рада, потому что устала от такого поведения своего сына, решила, что наконец-то, вот оно…
Со временем его отношение к вам может поменять только время или его очень серьезное заболевание.
Крепкий орешек, по типажу Джек Лондон.
Евгения, здравствуйте. Вы можете многое хотеть, но уже это дошло до фанатизма. Не ужели не понятно, что парень не изменится еще длительное время, а может и останется таким «искателем»? Зачем было дружить и жить ложными надеждами год? У Вас отношения изначально были не нормальными, а последний год — это была, так называемая дружба..., то есть уже отношений не было… В Вашем случае надо осознать без перспективность этих отношений и начать жить без него, не тратя на него годы… Даже если он будет, когда то готов, через лет, так минимум 5..., какая будет жизнь? Вечно «полу недовольный человек?
Прекращайте с ним любое общение!!! ? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете стоить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!