Уважаемые эксперты!Что меня ожидает ближайшие полгода (с марта по август включительно)?Чем подробнее и конкретней ответ,тем лучше и понятней.Спасибо! - вопрос №2364386

600 p

Дополнение автора от 11.03.17 16:02:19
05.10.1978 г.р
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Новые отношения.хороший мужчина рядом, Что касается временных сроков.вторая половина этого года.мужчину знаете.но ранее вас ничего не связывало.он рядом с вами как то ходит часто.каждый день почти.и посматривает.скоро начнете общаться и очень классно! Здоровье без проблем.работа так же без проблемно.ровным счетом без каких либо изменений эти сферы.А вот финансовый вопрос пойдет вверх.какой то либо пассивный доход, заметно поправит вам материальное положение в лучшую сторону.так сказать в плюс.Удачи вам.у вас очень хороший, теплый, благоприятный период в жизни.эти пол года вас порадуют.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Ожидания оправдаться могут в плане любви, тут я вижу перемену в лучшую сторону. Новые эмоции.
По финансам идет денежная прибыль, смена или подработка.
 так же по энергетике вижу  у вас будет решаться вопрос по документам. Дорога,
со стороны будет от женщины сплетня.

Ну а что бы подробнее то нужно ваше фото или хотя бы дата рожд.
все вижу по энергетике. по этому таков ответ

Здравствуйте, Наида.

Для ответа нужна Ваша дата рождения, желательно и фотография. По имени видно какое-то смущение в личном и деловом аспектах, замешательство, неразбериха. Вам хочется какого-то порядка и определенности, но события словно наслаиваются друг на друга и планы рушатся.  При наличии даты рождения можно посмотреть, что из этого выйдет в итоге.

С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Работать приходится только с Вашим фантомом.
Март
Семёрка Кубков
  Это  месяц соблазнов. Причём таких, от которых могут быть очень неприятные последствия. Например, вас могут попытаться втянуть в сомнительное предприятие. Поэтому будьте предельно осторожны и всегда настороже. Ищите подвоха во всём. И если хоть что-то покажется вам сомнительным, неясным, ни в коем случае не считайте, что это пустяк.Апрель
 Королева Жезлов
  В апреле вы сможете, наконец, продемонстрировать, на что способны. Возможности для этого вам представятся. Нужно только не упустить их. Итак, задайте тон… В чём? В чём угодно. Точнее, во всём. Демонстрируйте самостоятельность, решительность, волю. Это то, чего от вас, быть может, не все ожидают, но что на всех произведёт благоприятное впечатление.Май
Королева Монет
В этот месяц Вам полезно время от времени думать не только о ближних, но и об отдалённых целях. Это сделает вас терпеливее, внимательнее, целеустремлённее. И, как следствие, освободит от излишнего постороннего влияния и позволит не сбиваться с избранного пути. В нынешний период для вас это будет особенно актуальным.Июнь
 Четвёрка Монет
Вам пора будет  избавиться от неконтролируемости в вашей жизни. Разумеется, речь идёт не об отказе от дел или отношений, которые пока «не даются» вам. А о том, чтобы привести их в порядок и подчинить себе. Не торопитесь, действуйте рассудительно и методично. Из неприятных ситуаций извлекайте значимые уроки. И тогда всё выйдет по-вашему.  Июль
 Повешенный (XII старший аркан)
Этот месяц – период испытаний. Вы будете испытывать сложности, чувствовать себя так, будто вас связали по рукам и ногам. Но вы можете снизить градус негатива и проблем, если заставите себя выйти за рамки устоявшихся стереотипов, клише, некоторых общепринятых установок.
АвгустПаж Кубков
Ваша привлекательность в этот месяц будет просто-таки зашкаливать. Соответственно, велика вероятность романтического знакомства, ухаживаний, флирта… Но отдаваться своим эмоциям и чувствам всецело не стоит. В вашей голове всегда должно быть место здравому смыслу, потому что иначе можно не заметить человеческого коварства, которое впоследствии обернётся печальными последствиями. Будьте счастливы!
Здравствуйте!
Без даты рождения, ответить на ваш вопрос невозможно.
По энергетике вопроса, ничего страшного Вас не ожидает, улучшения будут.
Всех благ!
Нет никаких опознавательных знаков (ни имени, ни фото) как смотреть да еще и подробно? Пальцем в небо
работа и переезд… в отношениях полный бардак… 2 мужчины… один несвободный… тоже ссоры
Карты показали что вас ждет карьерный рост и длительный любовный роман.

Добрый вечер. В начале лета будет какая-то поездка, весьма дальняя, связана с личной жизнью.
Середина лета, серьезные изменения в сфере работы и материального положения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

На работе будет не приятный момент, женщина которая с вами работает и общается вас подставит. Это все разрулиться, но осадок останется. Финансово может сказаться. Аккуратнее. А вот в личной жизни неожиданное знакомствто идет на май. Вы не захотите с ним отношения, но он вас будет очень активно добиваться.