СОН: разбитый бокал - вопрос №236444

Доброго! Снился праздник(НГ): много людей(но светло и просторно)-вижу коллегу: общаемся, пьем шампанское…у меня в руках разбивается бокал(очень хрупкий), беру другой—скол… следующий держу очень осторожно(при этом нет ни беспокойства, ни даже царапины).После- каникулы: вижу давнюю подругу-обе рады, она говорит про свою новую работу… конец сна.

К чему это?

Спасибо!

Дополнение автора от 27.03.12 11:17:21

Ирэн, спасибо!

Партнера нет. Еще на столе вижу разбитый бокал (бокалы наполнены, но от разбитого почему-то не вижу пролитой жидкости… хотя во сне это меня не удивляет)

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон может быть связан с опасениями относительно Ваших нерабочих отношений с коллегами. Возможно, с кем-то что-то не сложилось или не сложится (первый бокал), с кем-то Вы сразу определили (или определите), что общаться не будете (скол) — а с третьим, по опыту предыдущих отношений, общаетесь (или будете общаться) очень осторожно.

Так же, это может быть связано с темой свадеб, а возможно и Вашего — замужества (в т.ч. этот сон может отражать процесс поиска партнёра среди коллег).

В любом случае, эти сны не сулят трагедии — Новый Год, каникулы — прекрасные ассоциации. Жизнь прекрасна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видеть во сне полный бокал-к здоровью, а разбитый к переезду.Но так как он у вас разбивается в руках возможно и расставание с партнером.Вы берете новый бокал появится новый знакомый.

Здравствуйте!

То, что снился именно Новый Год, хорошо Вы отметили, это желание Вашего

подсознания впустить новизну, сам праздник — желание отвлечься от каких

то проблем, негодований, тоски. Общение, много людей, светло и просторно -

скорее всего Вы

коммуникабельный Любящий людей человек и Вас «тянет» к публике...

Берете бокал, но он хрупкий, Вы это запомнили, потому что это важно для

Вашего подсознания — значит что-то сейчас у Вас в жизни ненадежно,

хрупко, может дать трещину и даже разрушиться. Давняя подруга -

воспоминания о прошлом, не факт что связаны именно с ней, а про работу -

очевидно возможна смена работы у Вас в ближайшие месяцы, ведь она

именно Вам рассказала...

В целом сон информативно-сигнализирующий. С одной стороны он

подсказывает Вам о необходимости к новшествам и изменениям, с другой

предупреждает об определенных рисках...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте.Ваш сон скорее всего означает то, что вы боитесь поссорится, разорвать отношения с другом, подругой, коллегой. Есть какой-то конкретный человек в вашей жизни, с которым идёт размолвка или ссора и может произойти более серьёзный конфликт. Судя по сюжету сна, вы не хотите портить отношения с этим человеком до конца. Сон помогает вам сохранить равновесие, удачно выйти из конфликта, не потерять некие отношения. Кроме того опасайтесь сплетен, фальши, со стороны коллег и сами не участвуйте в интригах.

легкомысленная жизнь и убытки лчиности раз, вас это не останавливает, снова легкомысленная жизнь и убытки личности два, вы настойчиво берете третий бокал и оказываетесь (каникулы) в ситуации «наслаждение и беспокойство за себя одновременно».

Т.е. какая-то компания которая вас подтягивает, вы несколько раз отказываетесь, но затем соглашаетесь, что вам приносет одовременно и наслаждение и чувство беспокойства за свою судьбу.

— разбитый бокал стоящий отдельно это чья то судьба, знание о которой вас не останавливает.

-подруга говорит о работе это ваша надежда выйти из той ситуации

Посуда бьется к счастью что наяву, что во сне. так что не нужно волноваться и надумывать, ведь наши мысли материальны ;)