Доброго здоровья! У меня есть сайт: sigareta.hol.es Это пока тестовый и бесплатный домен и хостинг. Вскоре куплю домен,... - вопрос №2364454

соответствующий тематике. Тематика сайта продажа гранитных изделий. Памятники из гранита, вазы, плитка, брусчатка… Хочу продвигать главную страницу под запросом «Купить памятник», а все остальные уже тоже по темам остальным, в левом меню. Сайт лёгкий, на самописном движке, на файлах, поэтому очень быстро работает, без ошибок в вёрстке. Но я смотрел своих конкурентов, они не пишут постоянно тексты на свои сайты, который в ТОП-е. Я напишу статьи, оптимизирую их, но постоянно писать что-то нет что писать, а ведь поисковики любят постоянное обновление. Как мне быть с этим. И может ли сильно повлиять быстрота загрузки сайта и время генерации на сервере на ранжирование ???? Хостинг бесплатный, у меня время генерации на ПК 0.000999121554 сек. Куплю платный хостинг — будет лучше ещё, чем на бесплатном. Очень жду ответ. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Пишите в чат, пообщаемся.