я наконец то решился послушать мнение психолога, конечно он очень тонко обьяснил все детали моего переживания, и стрессы по поводу развода и самыми - вопрос №2364675

простыми словами обьяснил в чем дело, но в конце сеанса я был удивлен с результатом его поведения, его ответ был такого что ты если сумеешь с ней жить и дальше, тогда верни ее назад к себе, ты можешь сделать так что она будет зависить от тебя, но эти приемы я знаю, и понимаю о чем идет речь, только вопрос вот о чем, как вы думаете, если я верну то что была верна мне что измениться в ней, я не имею ввиду что получу взамен, просто у нее хорошая должность, карьера и так далее, я просто не хочу быть обманутым, все дела в том что я два раза ее бросил и ушел и я понимаю что она может мстить мне таким образом и еще она недавно сказала что у нее раньше ничего не было, а теперь все есть, типа я если бы не отдала заявление на развод я бы теперь ничего не имела бы.По версию психолога она меня обманывает и это нормально и она хочет вернуться просто не может об этом говорит прямо, как вы думаете она измениться если все будет как она хочет или наоборот это еще один трюк чтобы заполучить то о чем она мечтала- мстить чтобы не случилось.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я не знаю всех деталей, следовательно я не могу комментировать рекомендацию психолога. В любом случае, решение надо принимать только Вам! Ведь не просто так, Вы разводились? Так же считаю, что если сойдетесь, то жена не изменится, Вам надо изменить отношение к ситуации и воспринимать жену такой, какой она есть, стараться находить обоюдный компромисс. Начните с того, чего хотите лично Вы? Потом уже определитесь с тактикой поведения. Я могу лишь предполагать, что на консультации у психолога, Вы открыто или скрыто, изъявляли желание начать все с начала, вот и получили рекомендацию, как надо действовать. Будет желание, обращайтесь, для более детального анализа и конкретных рекомендаций, исходя из Ваших желаний или же определим во время консультации Ваши истинные желания. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А куда ставить запятые? Нет, не такой вопрос, а такой: это всё здесь — зачем? Вы с кем разговариваете? :)