Стоит ли брать Nintendo Switch, или стоит за те же деньги купить 1070 карту на PC?А может вообще стоит PS4 купить? - вопрос №2366261

Просто PS4 вроде как не манит(По сути все эксклюзивы я прошел на YouTube))), PC как-то наскучил да и моя 780 карта думаю игры еще тянуть будущие будет нормально. В Switch меня ужасно манит Zelda, возможно и другие игры. Посоветуйте, что все-таки покупать?

Ответы

Здравствуйте.
Стоит за те же деньги купить 1070 карту на PC
ИМХО