Доброе время суток. Я очень кратко опишу вопрос. 8 лет назад я видела все в раз весь мир войны, страдания людей, каждый шаг можно описать любого человека на будущее. Строения, новости, говорить на - вопрос №2366741

любом языке. Загробные миры. Отделения душ. Какие то пинтограммы и тому подобное. В это время дней 9 я вообще не сплю у меня появляется нериальная сила( хожу в спорт зал). Кое как выбралась с этой ситуации стала жить спокойно. Но в 2016 году все опять повторилось. Никто не может мне помочь это все убрать. Меня возили к экстрасенсам но после они разговоров со мной они прекращали свою жеятельнось. Шаманы мне сказали что я система. Мне нет интереса к жизи потому что. что бы я не смотрела где бы я не отдыхала я уже об этом говорила. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам нужна сильная молитва.
Сильные священники и духовные отцы.
И экзорцисты-священики.
Поезжайте к Отцу Герману в Сергиев Посадский монастырь..

Елена