Архангельская область

на сколько выгодно открыть свой автосервис в городе с населением 60 тыс.человек? - вопрос №2368618

Ответы

Здравствуйте! Это зависит от многих факторов… Ориентироваться только на численность населения абсолютно не имеет смысла. Если хотите, я помогу Вам разобраться в данном вопросе. Составим бизнес-план, посмотрим на срок окупаемости и вообще на реальные цифры.