Помогите пожалуйста, решается судьба! - вопрос №236939

Здравствуйте! Помогите, решается моя судьба! Получила приглашение на очень хорошую работу, встретилась с работодателем, обговорила детали, собралась (необходим переезд в другой город). Но неожиданно новый шеф пропал--уехал в командировку и на звонки не отвечает, сотрудники тоже волнуются. Произвел впечатление адекватного человека. Теперь я зависла между «небом и землёй»! У меня двое маленьких детей, новой работой я надеялась улучшить финансовое положениесвоей семьи… Что мне делать? Работодатель обьявится или нет? Или мне искать новую работу?? Я в сложной ситуации, помогите пожалуйста!!!

Меня зовут Вероника, родилась в России 29 декабря 1977 года, около 13.30

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вероника, работодатель появится, на работу должны взять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не стоит разочаровыватся вы ничего не потеряете.

Когда узнаете новости, и очень скоро. Вы счастливый человек.

        С Уважением  Софият...