Со мной расстался в сентябре любимый мужчина, времени прошло много, а мысли только им заняты...скажите вернется ли, даст судьба нам еще один шанс .Меня зовут Люба 29.02.1984 Его Дима 27.03.198 - вопрос №2369446

шанс?

Ответы

Вы просто теряете время на надежду, если женщина нужна мужчине, он всегда рядом, вы не нужна, примите это.
Не нужно фантазировать, ваше счастье с другим человеком, но оно не придёт пока вы мечтаете о дмитрии.
У него другая, и там все серьёзно.