здравствуйте.через 12 лет стала резко думать о бывшем парне.после него были еще отношения и брак в котором меня просто измучили.он несколько раз - вопрос №2369471

хотел возобновить отношения но я была глупая и гордая.почему я стала думать о нем так резко ведь за эти 12 лет я раньше не разу о нем не вспоминала? это очень мучительно он 24 часа в моей голове.будто приворожаная стала раздражительная.валентина 04.08.1989 и сергей 29.04.1990 зарание спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Валентина.
Все просто.Неудача в браке порождает нормальное желание быть счастливой, которое усиливается со временем. Тогда, с Сергеем все было хорошо и этот период подсознательно жил в Вас до сих пор. В определенный момент Ваше подсознание сработало и мысли вернулись в прошлое.