Будущее на ближайшие 1-3 месяца. - вопрос №2369715

1500 p
Доброе утро, уважаемые эксперты. Несколько дней назад вернулась из отпуска и теперь у меня настрой на великие свершения и изменения. А будут ли они? Или просто отдых так на меня повлиял? Стоит ли что-то менять в настоящей жизни?
А если более конкретно, то интересует вопрос личной жизни.
1) Поклонников много. Но интересно будет ли постоянство и стабильность? Новые отношение? Какого мужчину лучше выбрать?
2) Так же беспокоит сфера карьеры. На работе большие изменения. Останусь ли работать на старом месте? Или стоит что-то кардинально поменять?
Меня зовут Екатерина. Дата рождения 10.10.1991 фото есть
Это наверное основные меня волнующие вопросы. И Вам заранее огромное спасибо за Ваши ответы. Всем добра, счастья и благополучия.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчину своего для жизни пока не встретили… он уже на подходе)к концу лета его встретите… он скорее всего будет из далека… обеспеченный, не жадный и давить и торопить вас не будет… старше вас на 8-10 лет… в работе вас ждет удача-за что бы вы не взялись… во всем идет успех… особо не вижу у вас искренних подруг… пока работаете на старом месте… но уже в апреле будут перемены для вас и в лучшую сторону… до конца года у вас еще есть две поездки к морю…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ухода с работы у вас не будет.и ваши тревоги пустые.да есть изменения перестановка кадров будет возможность у вас занять лидирующее положения ваше стремления подняться вверх по карьере осуществится что касается отношений вы сами не определились с выбором.хотя у вас были отношения но конфликтная ситуация была и вы были инициатором разрыва.знаковое знакомство будет у вас в середине весны этого года.серьёзные отношения которые приведут вас к брачному союзу.
Здравствуйте, Екатерина.
Кардинально менять свою жизнь не стоит. Вы целеустремленный и успешный человек. Но по-другому, по-новому взглянуть на свое окружение не помешает… постараться вести активный образ жизни, быть более раскрытой и открытой для окружающих.Летом идет новое, яркое знакомство с мужчиной.Много будет позитивных эмоций. Мужчину выбирать под себя.Он должен быть ответственным, надежным. Готовность помочь и поддержать.
На прежнем месте вас уважают как хорошего специалиста.С  большим опытом работы. Наоборот, у руководства на вас большие планы.У вас идет повышение, карьерный рост Стабильность и прочность на старом месте работы.
Здравствуйте.
Ваш настрой идет с тем что вы чувствуете эти перемены, которые у вас непременно будут в судьбе, и уже на этот год, в личном плане те что есть поклонники это не ваши мужчины по судьбе. у вас будет знакомство, что вам принесет новые эмоции и от них идет брак. То что на данный момент это своего рода ступень, которую стоит перешагнуть.
  По финансовой стороне я скажу так, деньги идут к удаче, смена в карьере у вас будет в течении год, полтора. но тот мужчина с кем знакомство будет предприниматель, и он вам предложит идти вместе.
Так что удачи вам. не сомневайтесь и идите с высоко поднятой головой.
 будут вопросы пишите
Здравствуйте! Вы сейчас действительно на пороге перемены целей.
До конца марта не стоит что -либо менять, но нужно очень тщательно «построить» те новые цели, которые сейчас Вас интересуют.
В апреле будет много затрат и энергетических и материальных, но они дадут Вам возможность продвинуться существенно вперед и улучшить существенно Вашу жизнь. Есть риск беременности. Опасайтесь зависти со стороны окружающих.
В мае — в личной жизни будет много приятных моментов, но пока все на уроне внимания со стороны противоположного пола, ухаживаний и комплиментов.В конце месяца Вам придется проявить решительность, отстаивать свои интересы и кому-то показывать Вашу силу.
Что касается «второй половинки» — в этом году у Вас будет вариант завязать действительно серьезные отношения с человеком состоятельным, может быть не очень романтичным, но стабильным и рациональным. Все будет зависеть от Вас, но я бы советовала присмотреться к такому человеку — он может дать Вам то, что Вы на сегодняшний момент ждете от семьи.
По поводу смены работы — данное действо не по судьбе. Скоро у Вас все встанет на свои места и Ваше беспокойство рассеется, стоит немного потерпеть.

Здравствуйте, здесь и без карт видно, что Ваша внешность есть Ваш способ заработка, а также притягивает большое количество людей...

Мужским внимание Вы не обделены, но на данный момент не совсем то, что Вам нужно, также, как показали карты, есть некие прошлые связи, по которым у Вас еще болит душа. Касаемо дел сердечных, ситуация и дальше будет примерная такая, как сейчас, пока Вы не повстречаете мужчину, показывает позитив на 2018 год, идет информация, что он старше Вас и финансово независимый, который закроет повышенный интерес со стороны мужчин к Вам и ситуация войдет в более спокойное русло.

Отдых Вам был крайне необходим, т.к. работа у Вас связана с большим количеством людского внимания (глаз), что не всегда позитивно, поэтому нужно было восстановить силы и подзарядить батарейки в достижении поставленных задач. Также карты показывают, что вероятнее всего ситуация не изменится и еще как минимум какое-то время вы проработаете на прежнем месте, хотя касаемо карьеры тенденция позитивная просматривается… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!

У вас перемена в работе будет да чуть позже, работу по себе найдете, по душе, в личном появление темноволосого мужчины но пока что несерьезно, по жизни вы идете ккак карьерист
1. Сейчас ваши поклонники вам ничего не несут, ни долговременных ни серьезных отношений. Это все временно. Важная жизненная встреча вас ждет осенью с мужчиной чуть старше вас, с которым вы и соедините свою судьбу. Он будет вам не только помощников в жизни но и в работе. Познакомитесь в общественном месте, вы будете с друзьями. Брак в следующем году.
2. На работе пока без изменений. У вас в основном все положительно. Существенные изменения будут в конце года, ждет повышение карьерное и финансовое, если не будете лениться и идти на компромисс. Больше вникайте в дела и растите. Успех есть у вас в работе. Вы своего добьетесь. Удачи.
вас ждет еще одно путешествие.
Отношения:

Ближайшие 3 месяца новых не предвидится, но знакомства и общение будет как и прежде.
Ровно через год к следующему марту у Вас будут и отношения, и влюбленность. Отношения будут серьезные и на постоянной основе.

Карьера:
На этом месте у вас могут быть улучшения и повышения в материальном плане, но до конца года Вы смените место работы на более лучшее, по Вашим меркам, новое место будет так же и более денежное.
Совет по работе, это начать поиски новой работы летом. Шансы хорошие и время подходящее.
Здравствуйте, Екатерина. Вот во время отпуска вы вышли из застойного периода. Наполнились нужными для перемен энергиями. Мысли о переменах у Вас не спроста. Ваши силы, Ваше сердце Вам подсказывают, что нужны перемены в данный момент. Я бы вам рекомендовала отдаться во власть интуиции и поменять так, как просит душа и сердце. Кто, как не Вы сейчас знает, куда, в какую сторону нужно всё менять.  Именно сейчас Вы можете почувствовать, с кем из поклонников Вы будете стабильны.На счет работы Вы хотите изменений сейчас прежде всего Вы и ваша душа. значит  меняйте. И лучше всего это сделать сейчас, когда идет масса подсказок и предложений. Истратите энергию —  труднее будет всё поменять. Будьте решительнее. Вы в данный момент сами очень хорошо знаете, без наших подсказок, куда и что нужно менять.Просто действуйте. На счет выбора пары подскажу. У вас есть вариант, который Вас сердцем притягивает, но там будут трудности, которые Вам вместе нужно будет преодолеть. Есть вариант материально обеспеченный МЧ. С ним будете материально обеспечены, но он будет напрягать в будущем Вас своими изменами.
Ну у вас бурный год вообще будет) За работу можете не переживать, мало того, что вы там останетесь, но и в свете последних событий вам только на руку это будет. К осени уйдет сотрудник и вы встанете на другую должность и от этого достаточно прилично увеличится ваш заработок. А вот в личной жизни у вас идут двое мужчин. Один из прошлого, он активируется достаточно скоро… примерно в апреле, но это будут не серьезные отношения, больше как любовники и ждать в них нечего. А вот своего мужчину вы встретите в сентябре, там будут серьезные отношения, роман и уже в этом году гражданский брак.
Добрый день.
Будущее на 3 месяца будет с изменениями в личной жизни. Будет все как на «иголках», но не пугайтесь. Вот как раз настрой и есть многое — получите эмоции подобные.

1. Будут, но от вашего действия и силы стремления. Отдых чудесно повлиял, это полезно, состояние у вас то что надо и это хорошо для будущего. Менять можно, но не кардинально. Присматривайтесь и выбирайте ориентир.

2. Постоянство и стабильность будет, когда это будет у вас внутри. Серьезные отношения будут удачно развиваться, когда вы будете внутренне определены на одного единственного человека и начнёте ему доверять, не рассеивая внимание на других. Советую того мужчину выбирать, кто вас принимает какая вы есть, всегда рядом и не подлизывается. Вот такой настоящий мужчина.

3. На работе останетесь пока что и все хорошо там будет. Пока кардинальных перемен не вижу. Вернее, будут еще не скоро — 3-4 месяца.

С уважением, Алексей
Добрый день. Вижу на ближайшие несколько месяцев у вас изменений с работой нет. в личной жизни у вас довольно насыщенный будет весь год, в итоге вы встретите мужчину с которым вы сможете построить серьезные отношения. А ТО ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ  НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛУЧШЕ ЗАКОНЧИТ.

Здравствуйте.начнем с работы моя хорошая, переживать не стоит.по картам ровное затишье, стабильность и все будет как есть, без изменений совершенно.Думаю что вы будете просто спокойно работать, и радоваться тем самым, без проблемной сферой жизни.это не мало важно.такой работе как у вас люди могут и мечтать.поэтому не выдумывайте менять её!

А вот что касается личной жизни то тут более волнующий вопрос.вижу рядом мужчину.с ним больше страсти чем любви, он больше любит себя чем должен любить вас, такой знаете эгоист.но тем не менее вы каждый получаете друг от друга то что хотите.Вообще эти отношения до поры до времени.как только встретится мужчина достойный и вы ощутите искренность и заинтересованность в себе то сразу же начнуться новый поворот, и все с чистого листа но уже с новым этим мужчиной.это будет летом, вы встретите мужчину.темненького.до 32-35 лет.среднего роста, такого коренастого, хорошо одетого, состоявшегося что самое главное.не женатого и без дурацкого прошлого.он будет полностью погруженн в вашу любовь.а вы в его.Удачи вам.скоро все поменяется!

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период в личной жизни у вас показано завершение старых отношений, они себя уже изжили и вы будите стремиться к новым, свежим отношениям. Новое знакомство будет в эти три месяца.Мужчина будет немного старше вас, крепкого телосложения, с темными волосами.Но это будут  легкие отношения, без серьезных перспектив.Мужчину же для стабильных и серьезных отношений вы встретите в следующем году. В работе вас ожидает трудный период. Ваши планы и надежды рискуют не оправдаться. Изменения коснутся вас не самым лучшим образом, есть угроза смены места работы. Далее по просмотру идет, что вы быстро найдете новое место работы, оно будет стабильным, перспективным.

Всех вам благ !

Екатерина, в этом году будут новые знакомства, но вы будете ждать истинное чувство, любовь, но вы так и не найдете пока подходящего партнера, хотя и будете близко общаться с мужчинами. И вам и советуют не торопиться в этом году, присматривайтесь, внимательнее к своим сомнения и внутренним ощущениям по поводу мужчин — важно прислушиваться к себе, ваш внутренний голос вас не обманет.

И на работе схоже. У вас вообще выпадают схожие карты, несущие определенную энергию. Не торопитесь, ждите, размышляйте, поспешные решения и особенно действия вам сейчас только навредят. На работе останетесь пока, нового не видно. И новое для вас подразумевает учебу, изучение, планомерное развитие. Т.е. то в чем вы могли бы добиться успеха, связано с этими вещами. также показано, что у вас есть желание делать и вам важно выбрать какое-то направление, что-то новое и постепенно вникать, изучать, совмещая с работой, не заменяя одно на другое.

Eva

Здравствуйте, Екатерина.
Касаемо личной жизни… есть определённая линия отношений, которую Вы развиваете. Есть мужчина старше Вас и эти отношения приносят Вам удовлетворение, в то же время Вы понимаете, что отношения бесперспективны, так как там есть преграда в виде женщины. Также, есть один человек, практически Ваш ровесник, он нравится Вам, с ним возможно развитие романтической линии отношений, но опять же — отношения временного характера. Касаемо личной жизни, советую пока не зацикливаться на поиске стабильности, а просто получать удовольствие. всё придёт и всему своё время. могу сказать, что будущего мужа Вы встретите только через 2-2,5 года. а пока — приятные отношения, которые дадут Вам эмоции и опыт.
Вот вопрос карьеры сейчас очень актуален, этот год может быть очень успешным для Вас, если приложите усилия к переменам. Вы останетесь на этом месте, пока не уйдёте сама. То есть Вас не уволят, не сократят. Но, сейчас успешное время сменить работу на более выгодное место и тут удача с Вами, советую Вам решиться на кардинальные перемены и найти более выгодное место с перспективой на карьерный рост. В этом году я вижу Вас на более высокой должности, развивайтесь и решайтесь на перемены. всё получится.
Удачи во всём Вам. С уважением. Ева
Здравствуйте, Екатерина.
 Сейчас вы невероятно привлекательны для мужчин.Это вызывает к вам желание, ревность… а также попытку привязать… что обладать вами безраздельно и без конкуренции.Трудности в том, что вам сложно определиться в своих желаниях и предпочтениях.вы именно хотите нравится… хотите внимания, желания и страсти.Но ваши чувства не сосредоточены ни на ком конкретно.Вам трудно привязаться в этот период.Кроме того, высокая вероятность ссоры.И начав отношения вы рискуете сразу из закончить или испортить.Когда есть выбор, то вероятность остаться одной намного меньше.
 Таким образом, в ближайшие три месяца ваши желания будут непредсказуемыми и порывистыми.Это плохо сказывается на постоянных отношениях с одним мужчиной.Я советую вам отложить выбор.И пока встречаться, получать удоволсьтвие от общения.А если возникнут трения… то именно с этм молодым человеком сделать паузу.Весна больше подходит для приключений.
 Что касается работы.Да, ситуация сейчас не самая надежная.Но искать работу в ближайшие три месяца я вам не советую.Первое, легко нарваться на конфликт в новом коллективе и «растянуть» эту ситуацию надолго.ВТорое… вы можете сейчас привлечь излишнее мужское внимание.Это приятно… Но к примеру, настойчивые ухаживания женатого начальника вряд ли помогут закрепиться на новом месте.Я указал эту ситуацию, как крайность… Но сейчас вы способны невольно спровоцировать мужчину на такое....
Поэтому держитесь и снимайте стресс приключениями.
 Время для гармоничного обдуманного выбора будет летом.Удачи вам, Екатерина!
Встреча с человеком, проживающим за рубежом, контакты с влиятельными людьми. возврат старых связей.В апреле много времени отнимут окружающие и короткие поездки, зависимость от других. После 6 июня настроение и самочувствие улучшится, вы обретете внутреннюю гармонию.
Здравствуйте, Екатерина. Сделала Вам полный расклад по Вашим вопросам и даже немного больше и вот что получилось:
Ваши чувства и мысли о работе? Да, Екатерина в данный момент Вы действительно настроены очень смело на свершения… даже воинственно готовы покорять всё и вся на своём пути.  Вы знаете по картам идёт, что Вы вступите за борьбу за сферы влияния на работе, начнёте реализовывать какие-то давно забытые Вами планы, до которых всё никак не доходили руки, а сейчас появились новые силы для этого.
Также карты показываю некую необъективную оценку ситуации на работе Вами… Попробуйте уделить время этой стороне, что изменилось в Ваше отсутствии на время отпуска… оцените опять же ещё свои силы в соответствии с новой обстановкой.
Какие действия вы можете предпринять, чтобы привлечь удачу и везение в свою жизнь на данный момент? Знаете, в данный момент Таро советуют Вам опираться на стабильность всё же, сохранять то, что есть. Вы действительно можете немного заблуждаться в том, что Вам сейчас всё по плечу так сказать… В общем ориентируйтесь на укреплении уже занимаемых Вами позиций, а не на завоевании новых территорий, так говорят карты.
В каких областях жизни Вы сильны, а также какой сфере жизни необходимо Ваше внимание для повышения личной уверенности? Приоритетной сферой для Вас выходит работа, опять же реализация задуманной идеи, но… существует также риск, что чрезмерные энергичные действия, извините, приведут к выгоранию Вашему и не дадут ожидаемого результата. Опять же наметьте себе план размеренного, поступательного движения к цели, а не наскоком на всё и вся...
Уровень Вашего чувства собственного достоинства на настоящий момент?
 Что и говорить о том, что Ваш энергопотенциал сейчас очень высок, Вы настроены смело, и даже можете  быть несколько горды, настроены на завоевание...
Ваша текущая ситуацию в личной жизни, эмоции? В Вашей личной жизни просматривается отвергнутое романтическое предложение… Вы отвергли признание в любви. Молодой человек очень переживает… Но это достаточно незрелый молодой человек, он открыт, хороший друг, но на роль партнёра в отношениях Вам не подходит. Слишком не зрел он для Вас… У Вас идёт колебание в выборе, рассеянность какая-то при  выборе мужчины, можно сказать сами не знаете чего хотите точно. Но вы страдаете сами же от этого… Чувствуете себя как-то отчуждённо без любви. Но считаете в глубине души, что время всё расставит по своим местам, что Ваша судьба ещё ждёт Вас впереди. И Вы знаете в загаданный период Вы встретите такого мужчину, сильного и Вы будете дополнять друг друга, это будет действительно Ваша пара, Вы будете похожи, Вы оба умеете ждать, вы ждали друг друга. Эти отношения внутренне оздоровят Вас, внесут свежесть, лёгкость, даже до безрассудства детского… Вы на всё махнёте рукой.

На чём Вы должны  сейчас сосредоточить свои усилия, чтобы улучшить Ваши личные отношения и эмоции с ними связанные?  Вам нужно выйти из драки, перестать всё контролировать, радоваться жизни как ребёнок, порадовать свою внутреннею маленькую девочку, исполнить её желание, а не желание Вашего разума., послушать своё сердце, чего хочет оно… Избавьтесь от своих женских игр и манипуляций, этим Вы обманываете на самом деле и себя тоже, играя с другими, играете и самой собой, запутываете сами себя… Так же карты говорят, что нужно отдалиться, оставить в прошлом того, кто причинил Вам боль, мужчину, с которым отношения не получили развития. Нечто нехорошее было в этих отношениях-  они стороились на обмане, измене...
В чём основная МЕТАМОРФОЗА Вашего ЭГО?  Вы знаете на самом деле Вы выходите из состояния подвешенности, тупика в новую жизнь, Ваша задача прийти к внутреннему балансу на данном этапе, равновесию, стабильности
В чём состоят изменения, связанные с новым этапом, периодом, сезоном в Вашей жизни? счастье в любви, Ваш личный успех, подъём души через своё трудолюбие, стремление к познанию нового, преодоление своей зависимости от мужчины.
 Что Вы осознали, приняли на данный период? поиск своей мечты, путешествие навстречу своему счастью, всплеск адреналина в крови. Что у Вас есть все силы для того чтобы изменить что-то серьёзно в своей жизни, преодолеть кризис…
перемены возможны через 5-6 месяцев.
Катюш, здравствуйте.
Отдых позитивно на вас сказывается, отдохнули и готовы к новым начинаниям, подвигам.
Перемены начнутся тогда, когда придет свое время, они будут и менять вам сейчас ничего не нужно.
Вы Воздушный знак-постоянство и стабильность не для вас, вы заскучаете в таких отношениях и начнете новые поиски, новые отношения-вас вдохновляют, окрыляют, так скажем, пока привлекают легкие, романтические отношения без обязательств, тем самым-сохраняете свою свободу, своё пространство.
В ближайший год-перемены на работе могут коснуться и вас, чтобы уходить, нужно начать подыскивать место -заранее, раньше времени-ни срывайтесь с места «в никуда»!
Положение не стабильное на рабочем месте идет, но работать еще продолжите определенное время там.
Пересмотрите свой круг общения-есть человек, общающийся с вами под двойной маской, льстивый, не искренний.
Успехов вам!

по фото информацию достать невозможно, слишком отшлифована энергетика, она стерта практически (часто это бывает при использовании программ редактирования фото). В силу чего ответы будут отличаться друг от друга, не будут носить точный характер правды.

 Можно конечно и по дате рождения смотреть, но информация будет иметь поверхностный ответ, ибо вы не указали время своего рождения.

Если смотреть по космограмме, то мужчину лучше выбрать того, у кого преобладание планет в козероге.

На счет работы — сейчас пришел период кардинальных перемен, марс ваш в гороскопе под воздействием сатурна потому что.

Екатерина,
У вас много поклонников будет всегда, вам самой прежде надо определится, что вы хотите. Но так как у вас «3» в личных отношениях, это значит, что вы всегда будете сомневаться в выборе партнера. И мало того, выбрав его и пожив с ним, вы вдруг поймете, что оказывается вам хочется чего то другого. Мужчина четко будет понимать смену ваших чувств. Здесь и будет нестыковка. Поэтому присматривайтесь пока, не делайте поспешных выводов. Вы сама, быстрая, шустрая, все улавливаете с полу слова, вам нужен такой же, медленных, не предприимчивых, инертных, которые засиделись на одном месте на работе, не рассматривайте. Вам нужен «генератор» во всех отношениях, как и вы сама.
По работе выходит «3» опять, а это вечные переживания, где бы еще заработать, а вдруг меня уволят, а что если…. Найти новую работу вы сможете всегда без труда, но пока нет в этом необходимости. Наоборот, именно в вас верят, и будут давать вам свободу воплощать ваши идеи в реальность. Можете смело проявлять инициативу и ничего не бояться