Челябинская область

Я инвалид 2 гр у меня задлжность 4 банкам. Что можно сделать что бы не платить эти задолжности - вопрос №2369781

Я инвалид 2 гр у меня задлжность 4 банкам. Что можно сделать что бы не платить эти задолжности

Ответы

Добрый день! Платить все равно придется. Иначе, банки подадут в суд, получат исполнительный лист, по которому будут работать приставы.