Чашка кофе с молоком стоит 94 рублей, такая же чашка кофе без молока — 100 рублей, а такая же чашка молока — 25 рублей. Сколько молока в чашке кофе с - вопрос №2369846

  • Чашка кофе с молоком стоит 94 рублей, такая же чашка кофе без молока — 100 рублей, а такая же чашка молока — 25 рублей. Сколько молока в чашке кофе с молоком? Ответ дайте в процентах.

/>

Ответы

Не забывайте отмечать лучшие ответы экспертов