Видно ли в моем будущем рождение детей? Волнует вопрос здоровья в силу возраста, будут ли какие-то проблемы в этом плане? Евгения, 13.02.82 - вопрос №2370580

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На Вас наведена сильная порча.Знаки показали, что, не ликвидировав ее, Вы не сможете иметь детей. Кроме того, проблема личных отношений и здоровья тоже зависит от этого негатива.Только после проведения обряда возможно восстановление нормальной жизни во всех сферах. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Натали