Здравствуйте.Могу ли я быть беременна?Закончились месячные,секс последний был в препоследний день ,метод контрацептивы-прерваный половой акт.После месячных появились сначала - вопрос №2371087

розово-коричневыевыделения, а после обильные белые, чем-то похоже на молояницу.Так же в первые дни после месячных была повышена температура в пределах от 37'3-37'5Тянет и колит них живота.Так же ужасно болит поясница.Немного присутствуют тошнота, но она была и ранее, так что за весомый признак не беру.Какова вероятность беременности?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременности у вас быть не может. Так как нельзя забеременеть перед месячными. Тем более у вас была менструация.