тесты - вопрос №237146

здравствуйте! подскажите пожалуйста какие психологические тесты надо пройти чтобы попасть на службу по контракту, или как надо отвечать чтобы пройти.не могу пройти ни один тест, на учете у психиатора не состою, да и чувствую себя нормально)

28.03.12
2 ответа

Ответы

Может вопрос не в тестах!? Потому что пройти или не пройти, это воообще вопрос? В профессиональном тестировании нет понятия пройти, или не пройти. Вероятно некоторые ваши психологические особенности не подходят для службы по контракту. Но этот вопрос попровимый, проконсультируйтесь у психолога и подкорректируйте своё состояние, веротяно после этого сможете пройти! Удачи!

06.04.12

Здравствуйте. Поздно вопрос увидел, но отвечу. Откуда мы можем знать, какие тесты при приеме? В МЧС — одни, а в подводный флот — другие требования. А на границу между РФ и Украиной — третьи качества нужны. Вы не постесняйтесь, поговорите с теми, кто набирает. Умение расспросить, собрать нужную информацию — это тоже профессионально-важное качество. Только не на бегу нужно спрашивать, а в обстоятельной беседе в уместное время, например, во время приема по личным вопросам у военкома можно много информации получить. Или кто там набором кадров занимается?

А уж потом можете некоторые вопросы вместе с экспертом проработать. Будет понятно, о чем говорить. И еще одно важное качество — давать обратную связь. Это значит, не исчезать по-английски, а реагировать на полученные ответы.  

06.04.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store