тесты - вопрос №237146

здравствуйте! подскажите пожалуйста какие психологические тесты надо пройти чтобы попасть на службу по контракту, или как надо отвечать чтобы пройти.не могу пройти ни один тест, на учете у психиатора не состою, да и чувствую себя нормально)

2 ответа

Ответы

Может вопрос не в тестах!? Потому что пройти или не пройти, это воообще вопрос? В профессиональном тестировании нет понятия пройти, или не пройти. Вероятно некоторые ваши психологические особенности не подходят для службы по контракту. Но этот вопрос попровимый, проконсультируйтесь у психолога и подкорректируйте своё состояние, веротяно после этого сможете пройти! Удачи!

Здравствуйте. Поздно вопрос увидел, но отвечу. Откуда мы можем знать, какие тесты при приеме? В МЧС — одни, а в подводный флот — другие требования. А на границу между РФ и Украиной — третьи качества нужны. Вы не постесняйтесь, поговорите с теми, кто набирает. Умение расспросить, собрать нужную информацию — это тоже профессионально-важное качество. Только не на бегу нужно спрашивать, а в обстоятельной беседе в уместное время, например, во время приема по личным вопросам у военкома можно много информации получить. Или кто там набором кадров занимается?

А уж потом можете некоторые вопросы вместе с экспертом проработать. Будет понятно, о чем говорить. И еще одно важное качество — давать обратную связь. Это значит, не исчезать по-английски, а реагировать на полученные ответы.