У моей девушки были парни до меня - вопрос №2371586

У меня такая проблема. Я встречаюсь с девушкой, мы стали заниматься сексом и я понял что я у нее второй. Вроде как то смирился с этим, но догадывался

что это не так и как то она призналась что я третий. В телефоне читал старые переписки, она общалась только с парнями, не могу успокоится, постоянно ругаемся из за этого. Я понимаю что все это до меня, но когда я смотрю на ее тело меня тошнит от того что к ней кто то прикасался так же как я. Хочу все равно быть с ней. Но не могу смириться с этим, все говорят что прошлое не важное главное что бы ты был последним. А в гонке или забеге разве хорошо быть последним? Ты должен быть первым. Иначе ты ни какой ни гонщик. Я не знаю что мне делать и как быть

Ответы

Кирилл, здравствуйте. У Вас проблемы, в Ваше голове… Какая разница сколько у нее до Вас было? Если Вы такой «восприимчивый», то оставьте девушку в покое и начните новые знакомства, где познакомитесь с девственницей. Вам надо понять, к чему Вы готовы, нельзя быть в «подвешенном состоянии», так как это навредит еще больше, Вашей слабой психике — это я пишу Вам, что бы Вы знали, как Вам быть! Принимать решение надо или отпускать девушку из своего сердца или же не делать культ из секса. Вы в этих «гонках», которые Вам кто то навязал, можете больше всех проиграть… Подумайте над написанным, возможно появятся ясные мысли. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Кирилл, здравствуйте! Если Вы делаете сравнение с гонкой, то подумайте с другой стороны… В гонке ты должен быть призером! Для этого не обязательно всю дистанцию идти первым… ведь во время гонки можно и сойти случайно с дистанции… Сейчас Вы добились девушку и она с Вами, остальные сошли с дистанции...
Как Вы считаете, как должна была догадаться Ваша девушка, что Вы появитесь в ее жизни?(она должна была ни с кем не начинать отношений?)Как бы она тогда не пропустила Вас, если бы не начинала отношений?
Кирилл, посмотрите на ситуацию с такой точки зрения: у каждого человека есть своё прошлое, изменить которое, улучшить, повлиять на него, нельзя. И  каждый имеет право ошибиться (как ещё учиться жить, особенно в молодости?) — так он получает свой опыт, свои уроки и возможность всё осознать, учесть, исправить, поменяться самому в лучшую сторону. Зрелые личности выбирают себе партнёров для жизни по их нынешним качествам, ценят за то, какие они сейчас, как к нам относятся, любят ли нас, уважают ли, делают ли нас счастливым. Достоинства человека — в настоящем моменте, в поведении, поступках «здесь и сейчас». Вы встречаетесь с девушкой, которая Вас любит, ценит, она — тот человек, с которым Вам хочется общаться. Подумайте, о том, что девушка не делала Вам ничего плохого, не делает и сейчас, а Вы находитесь в состоянии тревоги, ожидания чего-то не очень приятного с её стороны. Зачем, почему, разве она реальными поступками сейчас Вам делает плохо? Наверно она рада быть с Вами, общается, уделяет внимание, делая для Вас всё самое лучшее, проявляя по отношению к Вам свою любовь, уважение. С Вами рядом любимый и любящий Вас человек, радуйтесь этому. Вы полюбили её именно такую, какая она есть сейчас. Совершенно не известно, как Вам было бы с такой девушкой, которая до Вас не имела бы опыта отношений, как бы она относилась к Вам. Цените то хорошее, что есть между Вами и у Вас, берегите отношения, делайте их лучше, такими, какие Вы хотите их видеть, дарите ей положительные эмоции, радость, заботу, любовь и Вы это же получите от неё вдвойне. Выделяйте, замечайте  для себя все её самые лучшие качества, поддерживайте их в ней, развивайте, хвалите — они и будут проявляться в большей степени в ней для Вас. Всё в Ваших руках. Все будет хорошо, потому что от нас зависит наше мироощущение, окружение, внутреннее состояние, свою жизнь мы строим сами, сами придаём смысловое значение, окраску происходящему. Быть счастливым или несчастным — только выбор самого человека, позвольте себе быть каким хотите. Любви Вам и гармонии. Пишите, если хотите пообщаться, разобраться в себе и ситуации, всегда Вам отвечу, покажу профессиональный взгляд и пути решения. За оценку ответа буду благодарна.
Уважаемый Кирилл!
Вам повезло, что девушка достаточно опытная. А без реальных партнеров опыта не набраться.
С девственницами возникают большие проблемы вплоть до развода.
А если уж говорить о соревновании, то чем больше было партнеров до Вас, тем Вы круче!
Вы лучше всех и поэтому женщина с Вами!
Мудрости Вам!